Каталог товаров


наверх

D-LinK Коммутаторы, модули

HP - Networking Сетевое оборудование • ASUS Беспроводное оборудование • ASUS Коммутаторы, маршрутизаторы • CISCO SB Коммутаторы, шлюзы, роутеры, VPN, Принт-серверы • LINKSYS - Сетевое оборудование • CISCO - Aironet Products • CISCO - Коммутаторы • CISCO - Маршрутизаторы, Межсетевые Экраны • CISCO - Сервисные пакеты • CISCO - Модули, Аксессуары • CISCO - Кабели • CISCO - Bundle • D-Link Конвертеры, Трансиверы, Принт-серверы • D-LinK Коммутаторы, модули • D-Link Беспроводное оборудование и USB • D-Link Интернет маршрутизаторы • HP - Compaq Принт-серверы • HUAWEI - Сетевое оборудование • HUAWEI - Коммутаторы, Маршрутизаторы • NETGEAR Коммутаторы, Беспроводное оборудование • NETGEAR Беспроводное оборудование • NETGEAR Firewall/VPN Routers/Powerline • MikroTik - Сетевое оборудование • MOTOROLA Сетевое оборудование • TRENDNet Коммутаторы, Принт-серверы, Powerline, VoIP • TRENDNet Беспроводное оборудование • TP-Link SMB - Сетевое оборудование • TP-Link SOHO - Сетевое оборудование • UBIQUITI Сетевое оборудование • Upvel - Сетевое оборудование • TENDA - Сетевое оборудование • TOTOLINK - Сетевое оборудование • Netis - Сетевое оборудование • Mercusys Беспроводное оборудование, коммутаторы

D-Link DXS-3400-24SC Управляемый коммутатор с 20 портами 10G SFP+ и 4 комбо-портами 10GBase-T/SFP+

Цена: 281 486,00 руб.
Код товара: 1397-986
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-CB100S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения

Цена: 2 782,00 руб.
Код товара: 1253-103
Наличие: ожидается поставка

D-Link 7200-48 PROJ Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP для шасси DES-7206/7210

Цена: 485 686,00 руб.
Код товара: 1431-269
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 7 м для прямого подключения

Цена: 6 677,00 руб.
Код товара: 1388-290
Наличие: ожидается поставка

D-Link 7200-CM2 PROJ Модуль CPU с производительностью 192 Гбит/с для шасси DES-7210

Цена: 327 000,00 руб.
Код товара: 1431-271
Наличие: ожидается поставка

D-Link 7200-1200AC PROJ Резервный источник питания AC для шасси DES-7206/7210 (1200 Вт)

Цена: 103 817,00 руб.
Код товара: 1431-275
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-211/D1A/C1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Цена: 1 143,00 руб.
Код товара: 1142-917
Наличие: ожидается поставка

D-Link DPS-CB400 PROJ Удлинитель кабеля питания длиной 4 м для резервных источников питания

Цена: 4 679,00 руб.
Код товара: 1436-341
Наличие: ожидается поставка

D-Link DIS-PWR40AC/A1A PROJ Внешний адаптер питания AC (40 Вт) для коммутатора DIS-200G-12S

Цена: 2 037,00 руб.
Код товара: 1606-845
Наличие: ожидается поставка

D-Link DV-700-N1000 D-View 7 с лицензией на 1000 узлов

Цена: 283 769,64 руб.
Код товара: 1595-835
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-6600-48T/A1A Модуль с 24 портами 100/1000Base-T и 24 портами 100/1000Base-X SFP для шасси DGS-6604/6608

Цена: 197 796,00 руб.
Код товара: 1644-006
Наличие: ожидается поставка

D-Link DIS-100G-10S/A2A Промышленный неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 13 548,00 руб.
Код товара: 1816-601
Наличие: ожидается поставка

D-Link DIS-100G-6S/A2A Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 11 162,00 руб.
Код товара: 1824-147
Наличие: ожидается поставка

D-Link DIS-100G-10S/A2A Промышленный неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 13 394,00 руб.
Код товара: 1841-601
Наличие: ожидается поставка

D-Link DIS-100G-8W/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 18 657,00 руб.
Код товара: 1846-622
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-CB50ICX Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения

Цена: 5 210,00 руб.
Код товара: 1444-241
Наличие: ожидается поставка

D-Link DIS-M100G-SW/A1A Промышленный медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP

Цена: 13 730,00 руб.
Код товара: 1807-720
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-CB50CXP Пассивный кабель 120G CXP длиной 50 см для стекирования коммутаторов DXS-3600-32S

Цена: 9 640,00 руб.
Код товара: 1464-489
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-CB300CX Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 300 см для прямого подключения

Цена: 4 061,00 руб.
Код товара: 1486-895
Наличие: ожидается поставка

D-Link DIS-RK200G Комплект для монтажа коммутаторов серии DIS-200G в 19" стойку

Цена: 1 014,00 руб.
Код товара: 1736-881
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-302S-LX/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Цена: 726,00 руб.
Код товара: 1351-262
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Цена: 1 704,00 руб.
Код товара: 142-176
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-311GT/F1A/H1A/G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Цена: 1 363,53 руб.
Код товара: 142-177
Наличие: ожидается поставка

D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Цена: 1 386,00 руб.
Код товара: 1499-644
Наличие: ожидается поставка

D-Link 314GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

Цена: 3 229,00 руб.
Код товара: 1372-314
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-220R/B1A/D1A/C1 10 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) oem

Цена: 1 166,84 руб.
Код товара: 1251-002
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1008C/B1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения

Цена: 783,00 руб.
Код товара: 1792-079
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1005C/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения

Цена: 626,00 руб.
Код товара: 1854-145
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

Цена: 5 013,00 руб.
Код товара: 173-688
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-310GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Цена: 1 266,00 руб.
Код товара: 1495-982
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-PWR300AC/E PROJ Источник питания AC (300 Вт) с вентилятором для коммутаторов DXS-3400 и DXS-3600

Цена: 35 456,00 руб.
Код товара: 1463-342
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-311GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Цена: 1 292,00 руб.
Код товара: 1498-026
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1005D/J2A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

Цена: 1 245,00 руб.
Код товара: 1841-640
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-331T/20KM/B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Цена: 2 493,71 руб.
Код товара: 1181-963
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Цена: 1 703,00 руб.
Код товара: 1567-951
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1008D/K2A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения

Цена: 1 676,00 руб.
Код товара: 1831-261
Наличие: ожидается поставка

D-Link 312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Цена: 1 391,00 руб.
Код товара: 1495-990
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-410X/A3A PROJ Модуль для коммутаторов серии DGS-3400 и DGS-3600 с 1 портом 10GBase-X XFP

Цена: 31 451,00 руб.
Код товара: 1274-895
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-412CX/A1A PROJ Модуль для стекирования коммутаторов серии DGS-3610 с 1 портом 10GBase-CX4

Цена: 11 118,82 руб.
Код товара: 1372-316
Наличие: ожидается поставка

D-Link 422XT/A1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Цена: 7 413,00 руб.
Код товара: 173-666
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-423XT/B1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Цена: 23 992,00 руб.
Код товара: 1372-319
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1008A/F1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения

Цена: 1 369,00 руб.
Код товара: 1857-360
Наличие: ожидается поставка

D-Link 424XT/A1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

Цена: 308 953,00 руб.
Код товара: 1372-967
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-431XT/B1A/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

Цена: 9 094,67 руб.
Код товара: 1352-833
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-432XT/B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Цена: 4 330,00 руб.
Код товара: 1356-187
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-CB300S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения

Цена: 3 291,00 руб.
Код товара: 1276-036
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-CB50 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения

Цена: 3 724,00 руб.
Код товара: 173-662
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1052/A2A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

Цена: 22 010,00 руб.
Код товара: 1773-488
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Цена: 2 162,00 руб.
Код товара: 1495-972
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1024D/I1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 5 656,00 руб.
Код товара: 1806-216
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1016D/I1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 4 313,00 руб.
Код товара: 1814-955
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1005C/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

Цена: 663,00 руб.
Код товара: 1375-051
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX

Цена: 1 151,00 руб.
Код товара: 1235-844
Наличие: ожидается поставка

D-Link 433XT/A1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Цена: 25 380,00 руб.
Код товара: 1465-681
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1005A/C1B/C1A/E/E1A/E2A/E2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

Цена: 460,65 руб.
Код товара: 1172-613
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1016D/I2A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 4 313,00 руб.
Код товара: 1853-364
Наличие: ожидается поставка

D-Link DSS-100E-26P/A1A

Цена: 6 483,00 руб.
Код товара: 1859-174
Наличие: ожидается поставка

D-Link 432XT/B1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Цена: 4 243,00 руб.
Код товара: 1497-368
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1024D/I2A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 5 672,00 руб.
Код товара: 1852-962
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1008C/A1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения

Цена: 762,00 руб.
Код товара: 1375-052
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

Цена: 1 230,00 руб.
Код товара: 1184-068
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-08V2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 3 057,00 руб.
Код товара: 1822-943
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-05V2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 2 191,00 руб.
Код товара: 1824-145
Наличие: ожидается поставка

D-Link 431XT/B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

Цена: 2 468,00 руб.
Код товара: 1499-260
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-24V2/A1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 9 011,00 руб.
Код товара: 1771-215
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-16V2/A1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 8 171,00 руб.
Код товара: 1796-083
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-10/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 5 363,00 руб.
Код товара: 1633-803
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1250-52X/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня c 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 36 481,00 руб.
Код товара: 1750-556
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1250-28X/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня c 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 19 348,00 руб.
Код товара: 1750-549
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения

Цена: 1 859,00 руб.
Код товара: 1186-425
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1016C/A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения

Цена: 1 889,30 руб.
Код товара: 1375-054
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1016D/F1A/G1A/G1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100 Мбит/c

Цена: 1 831,05 руб.
Код товара: 1249-535
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1024A/E1B Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения

Цена: 2 725,00 руб.
Код товара: 1235-974
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-10MPV2/A2A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 12 328,00 руб.
Код товара: 1857-366
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1024D/F1A/F1B Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100BASE-TX и функцией энергосбережения

Цена: 2 906,54 руб.
Код товара: 1301-925
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-16V2/A2A Настраиваемый L2 коммутатор c 16 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 7 693,00 руб.
Код товара: 1856-228
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-10MPPV2/A2A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 18 415,00 руб.
Код товара: 1857-364
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-10/FL1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 8 214,00 руб.
Код товара: 1710-877
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1026G/E1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

Цена: 7 267,00 руб.
Код товара: 140-798
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1050G/C1A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо портами 10/100/1000BASE-T/SFP

Цена: 14 586,00 руб.
Код товара: 1107-096
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-24V2/A2A Настраиваемый L2 коммутатор c 24 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 9 015,00 руб.
Код товара: 1856-128
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-410CX PROJ Модуль для коммутаторов DGS-34xx или DGS-36xx с 1 портом СХ4 10 Gigabit Ethernet

Цена: 10 096,00 руб.
Код товара: 1205-423
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1100-16/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX

Цена: 4 715,00 руб.
Код товара: 1235-849
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-26/FL1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 11 469,00 руб.
Код товара: 1710-884
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1100-24/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX

Цена: 6 174,00 руб.
Код товара: 1234-273
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1210-10/ME/B2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

Цена: 8 025,00 руб.
Код товара: 1191-720
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-52/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

Цена: 28 005,00 руб.
Код товара: 1746-187
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-26/F1B Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 9 867,00 руб.
Код товара: 1840-630
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1210-52/ME/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100Base-TX и 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP

Цена: 21 031,00 руб.
Код товара: 1363-906
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-28/F2A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

Цена: 12 963,00 руб.
Код товара: 1827-163
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-52/F2A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

Цена: 25 692,00 руб.
Код товара: 1819-218
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-10/ME/B1A Коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 12 196,00 руб.
Код товара: 1693-001
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-3200-26/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP

Цена: 18 375,00 руб.
Код товара: 1235-918
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-3200-28/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP

Цена: 16 888,00 руб.
Код товара: 1232-729
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-3200-28F/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP

Цена: 25 417,35 руб.
Код товара: 1179-558
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-3200-28P/C1A Коммутатор Управляемый коммутатор 24x10/100Mbps, 4 Combo 1000BASE-T/SFP, 19' '

Цена: 30 116,00 руб.
Код товара: 1220-368
Наличие: ожидается поставка

D-Link K DXS-1100-16TC/A1A PROJ Настраиваемый коммутатор EasySmart с 12 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 88 695,00 руб.
Код товара: 1797-366
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-3000-10L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 13 556,00 руб.
Код товара: 1605-763
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-3000-20L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP

Цена: 17 127,00 руб.
Код товара: 1605-764
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-1210-28S/A1A Настраиваемый коммутатор с 24 портами 10GBase-X SFP+ и 4 портами 10GBase-T

Цена: 106 251,00 руб.
Код товара: 1801-333
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-3200-28P/E/A Коммутатор Управляемый коммутатор 24x10/100Mbps, 4 Combo 1000BASE-T/SFP, 19' '

Цена: 27 584,53 руб.
Код товара: 1432-116
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-3200-28F Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP

Цена: 17 574,37 руб.
Код товара: 1447-734
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-3000-28XS/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 41 379,00 руб.
Код товара: 1605-769
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-1210-28T/A1A Настраиваемый коммутатор с 24 портами 10GBase-T и 4 портами 25GBase-X SFP28

Цена: 140 066,00 руб.
Код товара: 1801-329
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-3000-28X/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 30 654,00 руб.
Код товара: 1605-768
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-3000-52L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP

Цена: 41 379,00 руб.
Код товара: 1605-770
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

Цена: 1 282,00 руб.
Код товара: 1265-606
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-3000-52X/B2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 64 370,00 руб.
Код товара: 1605-773
Наличие: ожидается поставка

D-Link DIS-PWR180AC/A1A PROJ Внешний адаптер питания AC (180 Вт) для коммутатора DIS-200G-12PS

Цена: 8 056,00 руб.
Код товара: 1497-481
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-PWR300DC/U PROJ Источник питания DC (300 Вт) с вентилятором для коммутаторов DXS-3400 и DXS-3600

Цена: 41 908,00 руб.
Код товара: 1606-922
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1008D/J3B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения

Цена: 1 939,00 руб.
Код товара: 1265-608
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1016A/B1B/B1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

Цена: 3 192,00 руб.
Код товара: 1248-309
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1024A/B1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

Цена: 5 274,00 руб.
Код товара: 1239-034
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1024D/G2A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

Цена: 6 565,55 руб.
Код товара: 162-516
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-05/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 2 230,00 руб.
Код товара: 1250-053
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-06/ME/A1B/L Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP

Цена: 3 941,00 руб.
Код товара: 1250-048
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-08/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 2 798,00 руб.
Код товара: 1221-273
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1008A/E1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения

Цена: 1 412,00 руб.
Код товара: 1222-618
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1520-28/A1A

Цена: 10,00 руб.
Код товара: 1857-420
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-16/B2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 7 239,00 руб.
Код товара: 1192-081
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1520-28MP/A1A

Цена: 10,00 руб.
Код товара: 1857-422
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-16/ME/B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 9 449,00 руб.
Код товара: 1356-191
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1520-52/A1A

Цена: 10,00 руб.
Код товара: 1857-423
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1520-52MP/A1A

Цена: 78 321,00 руб.
Код товара: 1857-424
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-18/ME/B1A/B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 8 200,60 руб.
Код товара: 1372-911
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-24/B2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 9 975,00 руб.
Код товара: 1363-985
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-24/ME/B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 12 049,00 руб.
Код товара: 1356-192
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-26/ME/B1A/B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 10 070,91 руб.
Код товара: 1372-909
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-10/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 7 856,00 руб.
Код товара: 1338-524
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-10/ME/A1A Коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 11 130,00 руб.
Код товара: 1356-193
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1100-06/ME/A1B Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP

Цена: 5 551,00 руб.
Код товара: 1451-445
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-12TS/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 15 342,00 руб.
Код товара: 1365-950
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-10/ME/B2A Коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 12 382,00 руб.
Код товара: 1855-645
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-20/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

Цена: 10 901,00 руб.
Код товара: 1221-274
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-20/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP

Цена: 12 978,00 руб.
Код товара: 1359-421
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-28/ME/A2B Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP

Цена: 15 017,00 руб.
Код товара: 1296-977
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-28/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

Цена: 12 092,00 руб.
Код товара: 1221-275
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-28X/ME/B1B Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 22 588,00 руб.
Код товара: 1841-641
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-28X/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 22 040,00 руб.
Код товара: 1372-907
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-28XS/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 100/1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 32 655,00 руб.
Код товара: 1379-715
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-52/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP

Цена: 33 543,00 руб.
Код товара: 1296-979
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-52/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

Цена: 25 197,00 руб.
Код товара: 1225-547
Наличие: ожидается поставка

D-Link DAS-3626/A1A PROJ Коммутатор VDSL2 IP DSLAM с 24 VDSL-портами и 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP

Цена: 78 345,00 руб.
Код товара: 1665-570
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-6604-SK/A1A PROJ Стартовый комплект: DGS-6604 + DGS-6600-CM + DGS-6600-PWR

Цена: 342 379,67 руб.
Код товара: 1389-463
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-6600-48TS PROJ Модуль с 48 портами 10/100/1000Base-T для шасси DGS-6604/6608

Цена: 297 357,00 руб.
Код товара: 1389-464
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-6600-CM-II/A1A PROJ Управляющий модуль для шасси DGS-6604/6608

Цена: 185 848,00 руб.
Код товара: 1607-496
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-6600-PWR/A1A PROJ Источник питани Источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600

Цена: 67 250,00 руб.
Код товара: 1389-471
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1500-52/Z PROJ Настраиваемый коммутатор Web Smart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 100/1000Base-X SFP

Цена: 29 879,48 руб.
Код товара: 1375-056
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-28/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP

Цена: 17 612,00 руб.
Код товара: 1436-754
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1510-10L/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-Т и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 11 652,00 руб.
Код товара: 1372-905
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-6600-FAN-II/A1A PROJ Модуль вентилятора для DGS-6608

Цена: 46 664,00 руб.
Код товара: 1607-506
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-6600-PWRDC/A1A PROJ Резервный источник питания DC для шасси DGS-6604/6608 (300 Вт)

Цена: 61 108,00 руб.
Код товара: 1607-509
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1510-20L/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP

Цена: 15 986,00 руб.
Код товара: 1372-904
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-20/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP

Цена: 13 569,00 руб.
Код товара: 1478-208
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-6600-CM PROJ Управляющий модуль для шасси DGS-6604

Цена: 156 634,00 руб.
Код товара: 1607-492
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1510-28L/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP

Цена: 20 673,00 руб.
Код товара: 1372-902
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-52/ME/UPS/B1A

Цена: 43 140,00 руб.
Код товара: 1857-377
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-26/F2A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Цена: 11 585,00 руб.
Код товара: 1489-037
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1510-28X/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 24 222,00 руб.
Код товара: 1372-900
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-6600-48S-C PROJ Модуль с 48 портами 100/1000Base-X SFP и поддержкой MPLS для шасси DGS-6604/6608

Цена: 274 029,00 руб.
Код товара: 1607-501
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1510-28XS/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 32 346,00 руб.
Код товара: 1372-899
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1510-52L/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP

Цена: 34 489,00 руб.
Код товара: 1372-898
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-6600-48S PROJ Модуль с 48 портами 100/1000 SFP для серии DGS-6600 PROJ

Цена: 344 849,00 руб.
Код товара: 1455-759
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1510-52X/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 47 612,00 руб.
Код товара: 1372-897
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-6600-8XG PROJ Модуль с 8 портами 10GBase-X XFP для шасси DGS-6604

Цена: 528 772,00 руб.
Код товара: 1455-760
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-6600-FAN/A1A PROJ Модуль вентилятора для DGS-6604

Цена: 29 339,00 руб.
Код товара: 1455-761
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-302S-BXD/10A1A

Цена: 7 348,11 руб.
Код товара: 1614-896
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-3600-EM-8XS PROJ Модуль расширения с 8 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 102 299,00 руб.
Код товара: 1784-214
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-302S-BXU/10A1A

Цена: 8 413,00 руб.
Код товара: 1614-902
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-52MPP/ME Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP

Цена: 61 781,00 руб.
Код товара: 1463-109
Наличие: ожидается поставка

D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Цена: 1 395,00 руб.
Код товара: 1609-984
Наличие: ожидается поставка

D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Цена: 1 378,00 руб.
Код товара: 1617-099
Наличие: ожидается поставка

D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Цена: 1 358,00 руб.
Код товара: 1629-878
Наличие: ожидается поставка

D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Цена: 1 584,00 руб.
Код товара: 1629-879
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Цена: 2 113,00 руб.
Код товара: 1711-014
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-1210-52/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP

Цена: 36 679,00 руб.
Код товара: 1574-001
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-315GT/DD/I1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

Цена: 4 276,00 руб.
Код товара: 1632-356
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-3612G/E 8 SFP Port + 4 combo 1000BASE-T/SFP, xStack L3 Management Switch, 19"

Цена: 50 606,53 руб.
Код товара: 1221-281
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-6600-PWR PROJ Резервный источник питания AC для шасси DGS-6604/6608 (850 Вт)

Цена: 57 333,00 руб.
Код товара: 1811-904
Наличие: ожидается поставка

D-Link 434XT/A1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ZR для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

Цена: 61 666,00 руб.
Код товара: 1607-583
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-6600-48S/A1A PROJ Модуль с 48 портами 100/1000Base-X SFP

Цена: 294 191,00 руб.
Код товара: 1811-902
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-431XT/A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

Цена: 2 027,00 руб.
Код товара: 1750-461
Наличие: ожидается поставка

D-Link QX10Q-LR4/A1A PROJ Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-LR4 для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Цена: 54 653,00 руб.
Код товара: 1677-744
Наличие: ожидается поставка

D-Link 433XT/F1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Цена: 25 161,00 руб.
Код товара: 1758-958
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-712/A1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3,3В (100 м)

Цена: 2 813,00 руб.
Код товара: 1758-043
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-3000-28L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP

Цена: 19 028,00 руб.
Код товара: 1604-434
Наличие: ожидается поставка

D-Link 330R/3KM/A1A 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector

Цена: 838,00 руб.
Код товара: 1789-278
Наличие: ожидается поставка

D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector

Цена: 838,00 руб.
Код товара: 1789-279
Наличие: ожидается поставка

D-Link 315GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

Цена: 4 186,00 руб.
Код товара: 1846-369
Наличие: ожидается поставка

D-Link 310GT/B1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Цена: 1 395,00 руб.
Код товара: 1857-311
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1024A/B1A 24-port UTP 10/100Mbps Stand-alone Auto-sensing Unmanaged

Цена: 1 761,00 руб.
Код товара: 1191-723
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-410T/A1 Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-T (до 30/100 м)

Цена: 8 457,00 руб.
Код товара: 1846-371
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1024D Коммутатор 24 портовый 10/100, 19"

Цена: 2 293,00 руб.
Код товара: 137-229
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1100-16/С 16 ports compact 11” EasySmart switch

Цена: 105 489,00 руб.
Код товара: 1192-129
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-QX10Q-LR4/DD Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-LR4 для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Цена: 53 782,00 руб.
Код товара: 1760-625
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1100-24/A1A Коммутатор L2 Smart 24x10/100BASE-TX

Цена: 4 367,00 руб.
Код товара: 1189-424
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-1210-28P/A1A Коммутатор 24x10/100Mbps,2x10/100/1000Mbps,2xCombo 10/100/1000BASE-T/SF

Цена: 17 024,00 руб.
Код товара: 1193-216
Наличие: ожидается поставка

D-Link 433XT/B1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Цена: 25 228,00 руб.
Код товара: 1853-604
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-435XT/A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м)

Цена: 13 730,00 руб.
Код товара: 1851-479
Наличие: ожидается поставка

D-Link 423XT/A1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Цена: 26 223,00 руб.
Код товара: 1846-494
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-3200-26/A1A 24-Port 10/100Mbps+ 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch

Цена: 15 459,00 руб.
Код товара: 1172-012
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-S2810LR/A1A Трансивер SFP28 с 1 портом 25GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Цена: 14 199,00 руб.
Код товара: 1846-621
Наличие: ожидается поставка

D-Link DPS-500A/A2A PROJ Резервный источник питания для коммутаторов (140 Вт)

Цена: 21 629,00 руб.
Код товара: 1846-821
Наличие: ожидается поставка

D-Link БП для S12A03-120A100-P4 12V 1A (для DGS-1100-08PD)

Цена: 809,00 руб.
Код товара: 1833-715
Наличие: ожидается поставка

D-Link DES-3026 Коммутатор L2 управляемый 24х10ХMbps + 2 Слот

Цена: 12 177,36 руб.
Код товара: 176-424
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-703 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Цена: 3 500,24 руб.
Код товара: 143-416
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-707 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Цена: 2 149,30 руб.
Код товара: 134-899
Наличие: ожидается поставка

D-Link DMS-1100-10TS/A1A Настраиваемый коммутатор с 8 портами 100/1000/2.5GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 31 695,00 руб.
Код товара: 1567-325
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-3710-12C/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP

Цена: 73 208,00 руб.
Код товара: 1283-764
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Цена: 1 642,00 руб.
Код товара: 173-691
Наличие: ожидается поставка

D-Link DGS-711 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

Цена: 4 795,71 руб.
Код товара: 140-365
Наличие: ожидается поставка

D-Link 712/A1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3,3В (100 м)

Цена: 2 754,00 руб.
Код товара: 1104-409
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-CB100 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 1 м для прямого подключения

Цена: 5 963,00 руб.
Код товара: 173-663
Наличие: ожидается поставка

D-Link DEM-421XT PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

Цена: 9 426,00 руб.
Код товара: 173-665
Наличие: ожидается поставка

D-Link DPS-200A/A1A PROJ Резервный источник питания для коммутаторов (60 Вт)

Цена: 11 297,11 руб.
Код товара: 173-667
Наличие: ожидается поставка

D-Link DPS-500A/A1A PROJ Резервный источник питания для коммутаторов (140 Вт)

Цена: 21 454,00 руб.
Код товара: 1366-501
Наличие: ожидается поставка

D-Link DPS-500DC/B1A PROJ Резервный источник питания DC для коммутаторов (140 Вт)

Цена: 30 405,00 руб.
Код товара: 1112-520
Наличие: ожидается поставка

D-Link DPS-700/A2A PROJ Резервный источник питания для коммутаторов (589 Вт)

Цена: 41 908,00 руб.
Код товара: 1367-810
Наличие: ожидается поставка

D-Link DPS-800/E PROJ Шасси для резервных источников питания с 2 слотами

Цена: 5 806,00 руб.
Код товара: 173-668
Наличие: ожидается поставка

D-Link DPS-900 PROJ Шасси для резервных источников питания с 8 слотами

Цена: 12 030,00 руб.
Код товара: 173-670
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-1210-10TS/A2A PROJ Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 69 245,00 руб.
Код товара: 1372-566
Наличие: ожидается поставка

MOXA NPORT 5150 1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet

Цена: 8 352,17 руб.
Код товара: 1221-939
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-1100-16SC/A1A PROJ Настраиваемый коммутатор EasySmart с 14 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+

Цена: 67 797,00 руб.
Код товара: 1442-030
Наличие: ожидается поставка

EDS-205A 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input

Цена: 8 593,00 руб.
Код товара: 1221-937
Наличие: ожидается поставка

Коммутатор Juniper EX2200-24T-4G

Цена: 100 008,48 руб.
Код товара: 1275-369
Наличие: ожидается поставка

USB концентратор Digi AnywhereUSB 5 port USB over IP Hub Gen 2 [AW-USB-5-W]

Цена: 32 118,69 руб.
Код товара: 1276-688
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-3600-PWR-FB/A1A PROJ Источник питания AC (300 Вт) с вентилятором

Цена: 31 671,37 руб.
Код товара: 1373-614
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-3600-EM-4QXS/A1A PROJ Модуль расширения с 4 портами 40G QSFP+

Цена: 126 598,00 руб.
Код товара: 1373-609
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-3600-EM-4XT/A1A PROJ Модуль расширения с 4 портами 10GBase-T

Цена: 79 495,00 руб.
Код товара: 1373-610
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-3600-EM-8T/A1A PROJ Модуль расширения с 8 портами 10/100/1000Base-T

Цена: 23 579,00 руб.
Код товара: 1373-611
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-3600-EM-Stack/A1A PROJ Модуль расширения с 2 портами 120G CXP

Цена: 49 822,00 руб.
Код товара: 1373-612
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-3600-FAN-FB/A1A PROJ Вентилятор (направление воздушного потока от передней панели к задней)

Цена: 21 087,00 руб.
Код товара: 1373-613
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-3600-PWRDC-FB/A1A PROJ Источник питания DC (300 Вт) с вентилятором

Цена: 34 147,04 руб.
Код товара: 1373-615
Наличие: ожидается поставка

D-Link DXS-3600-EM-8XS/A1A Модуль расширения с 8 портами 10GBase-X SFP+

Цена: 88 753,00 руб.
Код товара: 1424-912
Наличие: ожидается поставка

IEEE 802.3at Гигабитный PoE Удлинитель / POE-E201 - PLANET

Цена: 5 515,00 руб.
Код товара: 1280-178
Наличие: ожидается поставка

df12ed1fv23c

Цена: 1 801,00 руб.
Код товара: 1766-159
Наличие: ожидается поставка

fd112tr12

Цена: 1 040,00 руб.
Код товара: 1766-160
Наличие: ожидается поставка

fwegv23c

Цена: 958,00 руб.
Код товара: 1766-161
Наличие: ожидается поставка

Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2A 24x10/100 & 2x10/100/1000 2 combo10/100/1000BASE-T/SFP

Цена: 10 014,00 руб.
Код товара: 1766-162
Наличие: ожидается поставка

fv24f32w

Цена: 8 242,00 руб.
Код товара: 1766-164
Наличие: ожидается поставка

bv34hvb

Цена: 13 912,00 руб.
Код товара: 1766-165
Наличие: ожидается поставка

Сетевая карта D-Link DGE-560T/10/C2A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T (10шт. в коробке)

Цена: 7 943,00 руб.
Код товара: 1766-166
Наличие: ожидается поставка

Коммутатор D-Link Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with Green Ethernet power save technology, plastic desktop case

Цена: 1 159,00 руб.
Код товара: 1766-167
Наличие: ожидается поставка

Кабель для стекирования 1M DEM-CB100S D-LINK

Цена: 3 108,00 руб.
Код товара: 1768-238
Наличие: ожидается поставка

Трансивер D-Link DEM-210

Цена: 1 197,00 руб.
Код товара: 1768-740
Наличие: ожидается поставка

Кабель D-Link DEM-CB300S 3м

Цена: 2 906,00 руб.
Код товара: 1768-741
Наличие: ожидается поставка

Коммутатор D-Link DXS-1210-12TC 8x10G 2SFP+ настраиваемый

Цена: 104 862,00 руб.
Код товара: 1768-744
Наличие: ожидается поставка

fg42t42t

Цена: 23 595,00 руб.
Код товара: 1769-687
Наличие: ожидается поставка

Разветвитель USB 2.0 D-Link DUB-E100

Цена: 885,00 руб.
Код товара: 1769-688
Наличие: ожидается поставка

Коммутатор D-Link Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports

Цена: 12 486,00 руб.
Код товара: 1769-979
Наличие: ожидается поставка

Коммутатор D-Link DES-1018MP/A1A (16-Port 10/100 Мбит/с PoE (до 15,4 Вт на порт), 2 x GLAN/SFP ports, неуправляемый)

Цена: 21 757,00 руб.
Код товара: 1773-061
Наличие: ожидается поставка

Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)

Цена: 1 085,00 руб.
Код товара: 1773-380
Наличие: ожидается поставка

Коммутатор D-Link DGS-1008A (8-портов 10/100/1000BASE-T Unmanaged 8x10/100/1000Mbps, Green Ethernet) (DGS-1008A)

Цена: 1 511,00 руб.
Код товара: 1778-017
Наличие: ожидается поставка

Коммутатор D-Link DGS-1016C неуправляемый (16x10/100/1000BASE-T, 19" 1U)

Цена: 4 106,00 руб.
Код товара: 1778-018
Наличие: ожидается поставка

Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-528T/20/C1B DGE-528T/20 PCI (упак. :20шт)

Цена: 13 680,00 руб.
Код товара: 1778-436
Наличие: ожидается поставка

Коммутатор D-Link DGS-1008A (8-портов 10/100/1000BASE-T Unmanaged 8x10/100/1000Mbps, Green Ethernet) (DGS-1008A)

Цена: 1 462,00 руб.
Код товара: 1778-437
Наличие: ожидается поставка

Сетевой адаптер Fast Ethernet D-Link DFE-520TX/20/D1A PCI (упак. :20шт)

Цена: 8 049,00 руб.
Код товара: 1778-553
Наличие: ожидается поставка

Коммутатор D-Link DGS-1008A (8-портов 10/100/1000BASE-T Unmanaged 8x10/100/1000Mbps, Green Ethernet) (DGS-1008A)

Цена: 1 407,00 руб.
Код товара: 1778-818
Наличие: ожидается поставка

Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm

Цена: 936,00 руб.
Код товара: 1780-050
Наличие: ожидается поставка

Сетевой адаптер Fast Ethernet D-Link DFE-520TX/20/D1A PCI (упак. :20шт)

Цена: 7 399,00 руб.
Код товара: 1781-334
Наличие: ожидается поставка

Коммутатор D-Link DGS-1100-08V2/A1A 8G 4PoE 80W настраиваемый

Цена: 3 236,00 руб.
Код товара: 1822-324
Наличие: ожидается поставка

Повторитель беспроводного сигнала D-Link (DHP-W310AV) 10/100BASE-TX/Wi-Fi

Цена: 3 675,00 руб.
Код товара: 1824-669
Наличие: ожидается поставка