Каталог товаров


наверх

MikroTik - Сетевое оборудование

HP - Networking Сетевое оборудование • ASUS Беспроводное оборудование • ASUS Коммутаторы, маршрутизаторы • CISCO SB Коммутаторы, шлюзы, роутеры, VPN, Принт-серверы • LINKSYS - Сетевое оборудование • CISCO - Aironet Products • CISCO - Коммутаторы • CISCO - Маршрутизаторы, Межсетевые Экраны • CISCO - Сервисные пакеты • CISCO - Модули, Аксессуары • CISCO - Кабели • CISCO - Bundle • D-Link Конвертеры, Трансиверы, Принт-серверы • D-LinK Коммутаторы, модули • D-Link Беспроводное оборудование и USB • D-Link Интернет маршрутизаторы • HP - Compaq Принт-серверы • HUAWEI - Сетевое оборудование • HUAWEI - Коммутаторы, Маршрутизаторы • NETGEAR Коммутаторы, Беспроводное оборудование • NETGEAR Беспроводное оборудование • NETGEAR Firewall/VPN Routers/Powerline • MikroTik - Сетевое оборудование • MOTOROLA Сетевое оборудование • TRENDNet Коммутаторы, Принт-серверы, Powerline, VoIP • TRENDNet Беспроводное оборудование • TP-Link SMB - Сетевое оборудование • TP-Link SOHO - Сетевое оборудование • UBIQUITI Сетевое оборудование • Upvel - Сетевое оборудование • TENDA - Сетевое оборудование • TOTOLINK - Сетевое оборудование • Netis - Сетевое оборудование • Mercusys Беспроводное оборудование, коммутаторы

MikroTik RB1100DX4 Dude Edition Маршрутизатор, в стойку, 13x 1G Ethernet, 2x SATA3, 2x M.2, 60Gb SSD

Цена: 25 436,00 руб.
Код товара: 1462-930
Наличие: в наличии

MikroTik RB1100AHx4 Маршрутизатор 13x 1G Ethernet, 1х microSD, 802.3at

Цена: 20 595,00 руб.
Код товара: 1486-493
Наличие: в наличии

MikroTik RB2011iL-IN Маршрутизатор 5UTP 10/100Mbps + 5UTP 10/100/1000Mbps

Цена: 7 771,00 руб.
Код товара: 1287-190
Наличие: в наличии

MikroTik RB2011iL-RM Маршрутизатор 5UTP 10/100Mbps + 5UTP 10/100/1000Mbps with 1U rackmount case and power supply

Цена: 7 599,00 руб.
Код товара: 1306-310
Наличие: в наличии

MikroTik RB2011iLS-IN Маршрутизатор 5UTP/WAN 10/100Mbps + 5UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 1SFP

Цена: 8 586,00 руб.
Код товара: 1302-341
Наличие: в наличии

MikroTik RB260GS (CSS106-5G-1S) Коммутатор RouterBOARD 260GS 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU

Цена: 3 464,00 руб.
Код товара: 1294-495
Наличие: в наличии

MikroTik RB3011UiAS-RM Маршрутизатор RouterOS License:5, Память: 1GB, Порты: (10) 10/100/1000 Ethernet ports

Цена: 12 923,00 руб.
Код товара: 1383-976
Наличие: в наличии

MikroTik RBcAP2nD Беспроводная точка доступа cAP, 2.4GHZ, PoE and case

Цена: 3 862,00 руб.
Код товара: 1332-538
Наличие: в наличии

MikroTik RBGPOE-CON-HP Преобразователь PoE 48V to 24V

Цена: 2 044,00 руб.
Код товара: 1370-309
Наличие: в наличии

MikroTik CRS112-8G-4S-IN Коммутатор Cloud Router Switch управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps

Цена: 10 836,00 руб.
Код товара: 1363-597
Наличие: в наличии

MikroTik CSS326-24G-2S+RM Коммутатор 24х Gigabit RJ45, 2х SFP+

Цена: 11 291,00 руб.
Код товара: 1448-879
Наличие: в наличии

MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS Маршрутизатор 12 x 10G SFP+ and 2 x 25G SFP28 ports.

Цена: 42 340,00 руб.
Код товара: 1778-264
Наличие: в наличии

MikroTik CRS112-8P-4S-IN Коммутатор 8х10/100/1000 Ethernet, 4 x SFP ports

Цена: 13 326,00 руб.
Код товара: 1509-471
Наличие: в наличии

MikroTik RBmAP2nD Беспроводной маршрутизатор mAP WiFi + 2 порта LAN 100Мбит/сек

Цена: 3 533,00 руб.
Код товара: 1359-460
Наличие: в наличии

MikroTik RBwAP2nD-BE Беспроводная точка доступа wAP 1UTP 10/100Mbps, 802.11b/g/n, 2dBi, Черная

Цена: 3 620,00 руб.
Код товара: 1370-242
Наличие: в наличии

MikroTik RB750r2 hEX lite Маршрутизатор 4 порта 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.

Цена: 3 304,00 руб.
Код товара: 1360-679
Наличие: в наличии

MikroTik RBSXTG-5HPacD-SA Беспроводная точка доступа SXT SA5 AC 802.11ac, 13dBi

Цена: 9 359,00 руб.
Код товара: 1396-847
Наличие: в наличии

MikroTik CRS326-24G-2S+RM Коммутатор Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with RouterOS L5, 1U rackmount enclosure

Цена: 14 215,00 руб.
Код товара: 1463-834
Наличие: в наличии

MikroTik CRS317-1G-16S+RM Коммутатор 16х SFP+, 1х 1G RJ45, SwOS или RouterOS

Цена: 28 573,00 руб.
Код товара: 1486-191
Наличие: в наличии

MikroTik CRS326-24G-2S+IN Коммутатор,24Gigabit Ethernet, 2 SFP+ настольное исполнение

Цена: 13 973,00 руб.
Код товара: 1778-266
Наличие: в наличии

MikroTik CRS326-24S+2Q+RM Коммутатор в стойку, 24х SFP+, 2x QSFP+

Цена: 36 177,00 руб.
Код товара: 1668-725
Наличие: в наличии

MikroTik CRS318-16P-2S+OUT Коммутатор Всепогодный, 16x 1Gbit PoE, 2x SFP+, на мачту

Цена: 21 807,00 руб.
Код товара: 1668-758
Наличие: в наличии

MikroTik CRS354-48G-4S+2Q+RM Коммутатор Cloud Router Switch 354-48G-4S+2Q+RM with RouterOS L5 license

Цена: 36 417,00 руб.
Код товара: 1750-911
Наличие: в наличии

MikroTik DISC Lite5 with 21dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, PoE, PSU, pole mount, (RBDisc-5nD)

Цена: 3 940,00 руб.
Код товара: 1448-888
Наличие: в наличии

MikroTik RBSXTsq5nD (SXTsq Lite5) Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 25 дБм, MIMO 2x2, 1x Ethernet

Цена: 3 516,00 руб.
Код товара: 1488-370
Наличие: в наличии

MikroTik RBSXTsq5HPnD (SXTsq 5) Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 28 дБм

Цена: 3 848,00 руб.
Код товара: 1491-045
Наличие: в наличии

MikroTik RBDiscG-5acD Точка доступа DISC Lite5 ac 5 ГГц, 21 дБи, 802.11a/n/ac, MIMO 2х2

Цена: 4 744,00 руб.
Код товара: 1509-858
Наличие: в наличии

MikroTik RBLHG-5HPnD-XL (LHG XL HP5) PtP-радиоустройство, 100Mbit RJ45, 5 ГГц (a/n), MIMO 2х2, 27 дБи

Цена: 6 697,00 руб.
Код товара: 1488-376
Наличие: в наличии

MikroTik RBLHG-2nD (LHG 2) PtP-радиоустройство 2.4Ghz, 18dBi

Цена: 4 996,00 руб.
Код товара: 1491-047
Наличие: в наличии

MikroTik RBSXTsqG-5acD Радиомаршрутизатор SXTsq 5 ac (D) 5 ГГц (ac), 25 дБм, MIMO 2x2, 1x 1G Ethernet

Цена: 4 286,00 руб.
Код товара: 1509-863
Наличие: в наличии

MikroTik RBD53iG-5HacD2HnD hAP ac3 Беспроводной маршрутизатор 2.4/5GHz, 5x1Gbit, PoE, USB

Цена: 7 668,00 руб.
Код товара: 1799-893
Наличие: в наличии

MikroTik RB912UAG-2HPnD-OUT BaseBox 2  Точка доступа 1UTP 10/100/1000Mbps,802.11b/g/n, USB

Цена: 6 878,00 руб.
Код товара: 1302-344
Наличие: в наличии

MikroTik RB941-2nD-TC Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite tower case

Цена: 1 706,00 руб.
Код товара: 1370-148
Наличие: в наличии

MikroTik RB951Ui-2nD Беспроводной Маршрутизатор hAP 2.4Ghz, 5xLAN, 2.4 ГГц 802.11b/g/n, MIMO 2x2, 22 дБм

Цена: 3 421,00 руб.
Код товара: 1370-240
Наличие: в наличии

MikroTik RB951Ui-2HnD Беспроводной маршрутизатор 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n

Цена: 4 607,00 руб.
Код товара: 1278-855
Наличие: в наличии

MikroTik RBGPOE Инжектор питания 1Gbit/1PoE 48V

Цена: 497,00 руб.
Код товара: 1262-416
Наличие: в наличии

MikroTik RBOmniTikU-5HnD Wi-Fi роутер OmniTIK 5

Цена: 6 843,00 руб.
Код товара: 1294-500
Наличие: в наличии

MikroTik RBOmniTikUPA-5HnD OmniTIK 5 PoE RouterBOARD OmniTik UPA-5HnD with power supply and case

Цена: 7 556,00 руб.
Код товара: 1325-745
Наличие: в наличии

MikroTik RBPOE Инжектор питания DATA+Power 100 Mbps

Цена: 284,00 руб.
Код товара: 1302-345
Наличие: в наличии

MikroTik RBSXTG-2HnD SXT 2 Радиомаршрутизатор 2.4 ГГц, 802.11b/g/n, 32 дБм, MIMO 2x2, 1х 1G Ethernet

Цена: 6 023,00 руб.
Код товара: 1370-311
Наличие: в наличии

MikroTik RB941-2nD Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic case

Цена: 1 706,00 руб.
Код товара: 1345-231
Наличие: в наличии

MikroTik RBmAPL-2nD Беспроводная точка доступа mAP lite 2.4 ГГц, MIMO 2x2, 22 дБм

Цена: 1 989,00 руб.
Код товара: 1399-681
Наличие: в наличии

MikroTik RB952Ui-5ac2nD Беспроводной маршрутизатор hAP ac Lite 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO 2x2, 5x Ethernet

Цена: 3 862,00 руб.
Код товара: 1399-677
Наличие: в наличии

MikroTik RBLDF-5nD LDF 5 Радиомаршрутизатор, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, outdoor case, POE

Цена: 3 009,00 руб.
Код товара: 1448-922
Наличие: в наличии

MikroTik RBD25G-5HPacQD2HPnD Mesh-точка доступа Audience, 3 диапазона, 802.11ac, 256MB RAM, 2x Gigabit LAN

Цена: 12 260,00 руб.
Код товара: 1668-729
Наличие: в наличии

MikroTik RBwAPG-5HacD2HnD WAP ac точка доступа 2.4/5Ггц, Poe, 2x 1Gbit, Всепогодный корпус, белая

Цена: 6 955,00 руб.
Код товара: 1815-102
Наличие: в наличии

MikroTik RBLHGG-5acD Точка доступа Point - to Point 5 ГГц (ac), MIMO 2х2, 24.5 дБи

Цена: 6 757,00 руб.
Код товара: 1632-040
Наличие: в наличии

MikroTik RBLHGG-5acD-XL Точка доступа Point - to Point 5 ГГц (ac), MIMO 2х2, 27 дБи

Цена: 7 668,00 руб.
Код товара: 1632-043
Наличие: в наличии

MikroTik RB931-2nD Беспроводной маршрутизатор hAP mini 2.4 ГГц, 2х LAN, 1х WAN

Цена: 1 524,00 руб.
Код товара: 1462-932
Наличие: в наличии

MikroTik RBSXTsq2nD (SXTsq Lite2)Радиомаршрутизатор 2.4 ГГц (b/g/n), 30 дБм, MIMO 2x2, 1x Ethernet

Цена: 2 966,00 руб.
Код товара: 1582-960
Наличие: в наличии

MikroTik 18POW 24V 0.8A Блок питания

Цена: 625,00 руб.
Код товара: 1306-314
Наличие: в наличии

MikroTik RBLDFG-5acD Беспроводная точка доступа LDF 5 ac, 1Gbit RJ45, 5 ГГц (ac), MIMO 2х2, 25 дБм

Цена: 4 486,00 руб.
Код товара: 1632-046
Наличие: в наличии

MikroTik PL7411-2nD Точка доступа PWR-Line AP RouterOS L4, European plug (Type C)

Цена: 3 524,00 руб.
Код товара: 1634-780
Наличие: в наличии

MikroTik RBD52G-5HacD2HnD-TC Беспроводной маршрутизатор hAP ac2 2.4/5ГГц, 5х10/100/1000, USB

Цена: 5 282,00 руб.
Код товара: 1504-959
Наличие: в наличии

MikroTik RBLHG-2nD-XL PtP-радиоустройство 2.4 ГГц (b/g/n), MIMO 2х2, 21 дБи

Цена: 4 610,00 руб.
Код товара: 1632-048
Наличие: в наличии

MikroTik RBwsAP-5Hac2nD Беспроводная точка доступа wsAP ac lite 2.4+5 ГГц (ac), 2х LAN, 1x USB

Цена: 3 949,00 руб.
Код товара: 1509-854
Наличие: в наличии

MikroTik RBwAPG-60ad-A (wAP 60G AP)Точка доступа 60 ГГц, 60гр. 802.11ad, RouterOS 4

Цена: 4 922,00 руб.
Код товара: 1632-093
Наличие: в наличии

MikroTik RBwAPG-60ad (wAP 60G)Радиоустройство 60 ГГц, 802.11ad, RouterOS level 3

Цена: 4 779,00 руб.
Код товара: 1632-097
Наличие: в наличии

MikroTik RBwAPG-60ad-SA (wAP 60Gx3 AP)Точка доступа 60Ггц, 180гр. , 4 core IPQ-4019 716 MHz, 256 MB

Цена: 14 296,00 руб.
Код товара: 1643-714
Наличие: в наличии

MikroTik CA433U Корпус для плат RB433

Цена: 1 836,00 руб.
Код товара: 1398-199
Наличие: в наличии

MikroTik QM Крепление для небольших точек доступа и секторных антенн

Цена: 242,00 руб.
Код товара: 1398-206
Наличие: в наличии

MikroTik RBFTC11 Медиаконвертер SFP-RJ45, уличный корпус

Цена: 2 970,00 руб.
Код товара: 1398-209
Наличие: в наличии

MikroTik S-85DLC05D Модуль SFP 1.25G MM 550m 850nm

Цена: 1 343,00 руб.
Код товара: 1327-662
Наличие: в наличии

MikroTik S-31DLC20D Модуль SFP 1.25G SM 20km 1310nm

Цена: 1 758,00 руб.
Код товара: 1398-227
Наличие: в наличии

MikroTik S-3553LC20D Пара SFP модулей, S-35LC20D + S-53LC20D

Цена: 5 415,00 руб.
Код товара: 1398-228
Наличие: в наличии

MikroTik S+85DLC03D Модуль SFP+ 10G MM 300m 850nm

Цена: 4 624,00 руб.
Код товара: 1314-103
Наличие: в наличии

MikroTik ACRPSMA Кабельный переходник RP-SMA (male) - RP-SMA (male)

Цена: 795,00 руб.
Код товара: 1398-239
Наличие: в наличии

MikroTik ACMMCXRPSMA Пигтейл MMCX-RPSMA pigtail

Цена: 492,00 руб.
Код товара: 1398-240
Наличие: в наличии

MikroTik ACOMNIRPSMA Антенна 2.4Ghz 5dbi RPSMA

Цена: 483,00 руб.
Код товара: 1398-241
Наличие: в наличии

MikroTik RB2011-H RBWMK Настенное крепление для RB2011

Цена: 847,00 руб.
Код товара: 1398-244
Наличие: в наличии

MikroTik RBSXTR&R11e-LTE6 SXT LTE6 kit LTE-клиент (2G/3G/LTE), 9 дБи, 2x Ethernet, 2х micro-SIM, RouterOS L3

Цена: 11 419,00 руб.
Код товара: 1744-169
Наличие: в наличии

MikroTik 48V2A96W 48V 2A Блок питания

Цена: 3 204,00 руб.
Код товара: 1566-915
Наличие: в наличии

MikroTik RBD53GR-5HacD2HnD&R11e-LTE6 Маршрутизатор hAP ac3 LTE6 kit 5 х 1Gbit LAN, 2.4/5Ghz

Цена: 15 911,00 руб.
Код товара: 1778-265
Наличие: в наличии

MikroTik RBLDFR&R11e-LTE6 2G/3G/LTE-клиент LDF LTE6 kit, 100Mbit RJ45, PoE, RouterOS L3, IP68

Цена: 11 411,00 руб.
Код товара: 1783-255
Наличие: в наличии

MikroTik R52HnD Радиокарта miniPCI, 2x2 MIMO, MMCX, 26 дБм, 2.4/5 ГГц

Цена: 3 767,00 руб.
Код товара: 1456-710
Наличие: в наличии

MikroTik R11e-LTE6 2G/3G/4G/LTE Радиокарта miniPCi-e, 2x u. FL, bands 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n

Цена: 7 642,00 руб.
Код товара: 1744-175
Наличие: в наличии

MikroTik S+RJ10 Модуль SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G

Цена: 5 161,00 руб.
Код товара: 1488-717
Наличие: в наличии

MikroTik R11e-LTE 2G/3G/4G/LTE Радиокарта miniPCIe, 2x u. FL, bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40

Цена: 5 802,00 руб.
Код товара: 1509-963
Наличие: в наличии

MikroTik P1 Cloud Hosted Router P1 license (электронная)

Цена: 2 598,00 руб.
Код товара: 1458-880
Наличие: в наличии

MikroTik ACSMAUFL Кабельный переходник, U. fl-SMA (male), SMA (female)

Цена: 644,00 руб.
Код товара: 1509-947
Наличие: в наличии

MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector

Цена: 2 763,00 руб.
Код товара: 1613-771
Наличие: в наличии

MikroTik GESP Грозозащита Ethernet 1G, с заземлением, PoE

Цена: 2 217,00 руб.
Код товара: 1675-578
Наличие: в наличии

MikroTik GPER Гигабитный пассивный Ethernet-повторитель

Цена: 1 334,00 руб.
Код товара: 1668-745
Наличие: в наличии

MikroTik SAW30-240-1200GR2A 24v 1.2A Блок питания, угловой штекер

Цена: 852,00 руб.
Код товара: 1826-662
Наличие: в наличии

MikroTik SAW30-240-1200GA 24v 1.2A Блок питания, прямой штекер

Цена: 852,00 руб.
Код товара: 1826-660
Наличие: в наличии

MikroTik MT48-480095-11DG 48V 0.95A 45.6W Блок питания

Цена: 975,00 руб.
Код товара: 1826-659
Наличие: в наличии

MikroTik GPEN21 Гигабитный интеллектуальный РоЕ-инжектор питания

Цена: 2 208,00 руб.
Код товара: 1783-256
Наличие: в наличии

MikroTik SMASMA Кабельный переходник SMA-Male to SMA-Male,1м

Цена: 606,00 руб.
Код товара: 1631-135
Наличие: в наличии

MikroTik MT48-570080-11DG 57V 0.8A 45.6W Блок питания

Цена: 433,00 руб.
Код товара: 1809-198
Наличие: в наличии

MikroTik RB911G-2HPnD-12S Mant Box 2 12s Точка доступа с секторной антенной 120градусов, 2,4Ghz

Цена: 7 772,00 руб.
Код товара: 1608-045
Наличие: в наличии

MikroTik LHGmount Кронштейн для установки на мачту всех моделей линейки LHG

Цена: 1 136,00 руб.
Код товара: 1752-061
Наличие: в наличии

MikroTik S+AO0005 SFP+ direct attach Active Optics cable, 5m

Цена: 3 869,00 руб.
Код товара: 1642-600
Наличие: в наличии

MikroTik Q+85MP01D Модуль QSFP+ 40G MM 150m 850nm MTP/MPO DDM

Цена: 4 464,00 руб.
Код товара: 1711-121
Наличие: в наличии

MikroTik Q+BC0003-S+ Кабель QSFP+ 40G break-out cable to 4x10G 3m

Цена: 4 372,00 руб.
Код товара: 1759-765
Наличие: в наличии

MikroTik Q+DA0001 QSFP+ direct attach cable 40G 1m 0C +70C

Цена: 2 200,00 руб.
Код товара: 1711-123
Наличие: в наличии

MikroTik XS+31LC10D Модуль SFP/SFP+/SFP28, 1/10/25G, Single Mode, 10km, 1310nm

Цена: 10 956,00 руб.
Код товара: 1820-878
Наличие: в наличии

Mikrotik XS+2733LC15D Пара трансиверов SFP/SFP+/SFP28 modules 1/10/25G 15km 1270nm + 1330nm

Цена: 24 956,00 руб.
Код товара: 1844-444
Наличие: в наличии

Mikrotik XS+DA0001 Direct attach cable Кабель SFP/SFP+/SFP28 (1Gbit/10Gbit/25Gbit), 1m

Цена: 2 230,00 руб.
Код товара: 1815-106
Наличие: в наличии

Mikrotik XS+DA0003 Direct attach cable Кабель SFP/SFP+/SFP28 (1Gbit/10Gbit/25Gbit), 3m

Цена: 3 022,00 руб.
Код товара: 1815-108
Наличие: в наличии

MikroTik MTAS-5G-19D120 mANT 19s 5GHz 120 degree 19dBi Dual Polarization Sector Antenna, 2xRP-SMA connectors

Цена: 8 801,00 руб.
Код товара: 1398-250
Наличие: ожидается поставка

MikroTik MTAD-5G-30D3 mANT 30dBi 5Ghz Parabolic Dish antenna with standard type mount

Цена: 8 672,00 руб.
Код товара: 1398-251
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB962UiGS-5HacT2HnT Беспроводной маршрутизатор hAP ac 2.4+5ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, 5x Ethernet 1G, 1x SFP

Цена: 10 475,00 руб.
Код товара: 1399-678
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN Коммутатор 24x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 1xSFP

Цена: 15 992,00 руб.
Код товара: 1306-317
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB960PGS Маршрутизатор hEX PoE, 1х SFP, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN, USB, plastic case and PSU

Цена: 6 526,00 руб.
Код товара: 1436-814
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB760iGS Маршрутизатор 2 ядра (880 МГц), 5х 1G RJ45, SFP, USB, MicroSD, раздача PoE (HEX S)

Цена: 5 369,00 руб.
Код товара: 1582-957
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CRS125-24G-1S-IN Коммутатор with Atheros AR9344 CPU, 128MB RAM, 24xGigabit LAN, 1xSFP, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU

Цена: 14 277,00 руб.
Код товара: 1306-304
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB960PGS-PB Маршрутизатор PowerBOX Pro 5х Ethernet, 1x SFP, раздача POE

Цена: 8 844,00 руб.
Код товара: 1462-929
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB5009UG+S+IN маршрутизатор 7*1Gbit RJ45, 1*2.5Gbit RJ45, 1*10Gbit SFP+

Цена: 15 915,00 руб.
Код товара: 1851-832
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CRS125-24G-1S-RM Коммутатор 24х Gigabit Ethernet, 1х SFP, 1x microUSB, Rackmount

Цена: 13 484,14 руб.
Код товара: 1306-305
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CRS226-24G-2S+RM Коммутатор Cloud Router Switch 24 гигабитных порта Ethernet и 2 SFP+, Rackmount

Цена: 20 001,44 руб.
Код товара: 1314-102
Наличие: ожидается поставка

Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC Cloud Core Router CCR1009-8G-1S (RouterOS L6) with power supply and case, passive cooling (EU)

Цена: 27 592,74 руб.
Код товара: 1396-814
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CRS105-5S-FB (FiberBox) Коммутатор уличный 5x 1.25G Ethernet SFP, POE

Цена: 6 787,00 руб.
Код товара: 1486-491
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB4011iGS+RM Маршрутизатор 1.4ГГц, 4 ядра, 1GB RAM, 512MB NAND, 10x 10/100/1000 LAN, 1 SFP+

Цена: 15 265,00 руб.
Код товара: 1613-765
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CCR1016-12G-BU

Цена: 32 193,48 руб.
Код товара: 1482-876
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CRS106-1C-5S Коммутатор Cloud Router Switch with QCA8511 400MHz CPU, 128MB RAM, 1x Combo port (Gigabit Ethernet or SFP), 5 x SFP

Цена: 4 638,00 руб.
Код товара: 1448-882
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CCR2004-16G-2S+ Маршрутизатор 16*1Gbit RJ45, 2*10Gbit SFP+

Цена: 33 504,00 руб.
Код товара: 1851-831
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CRS226-24G-2S+IN Cloud Router Switch 226-24G-2S+IN, desktop enclosure Маршрутизатор

Цена: 19 922,16 руб.
Код товара: 1306-307
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CRS309-1G-8S+IN Коммутатор 8 SFP+, dual-core 800MHz CPU, 512MB RAM, POE, RS232 serial port

Цена: 20 547,00 руб.
Код товара: 1643-713
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT Коммутатор 15FR with RouterOS L5 license

Цена: 11 591,00 руб.
Код товара: 1759-909
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CSS610-1Gi-7R-2S+OUT Уличный коммутатор netPower Lite 7R, 8Gbit ethernet, 2 SFP+

Цена: 9 993,00 руб.
Код товара: 1796-936
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CSS610-8G-2S+IN Cloud Smart Switch Коммутатор 8x1Gbit, 2SFP+, настольный корпус

Цена: 7 728,00 руб.
Код товара: 1799-889
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBwAP2nD Беспроводная точка доступа wAP 1UTP 10/100Mbps, 802.11g/n, 2dBi, Белая

Цена: 3 568,00 руб.
Код товара: 1370-241
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBSXTG-5HPacD SXT 5 ac Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n/ac, 16 дБи, MIMO 2x2, 1х Gigabit Ethernet, 1.3 Вт

Цена: 7 031,53 руб.
Код товара: 1332-539
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CRS328-24P-4S+RM Коммутатор с поддержкой PoE, 802.3af/at, 4 SFP/SFP+, 24 x 1000Mbit

Цена: 35 216,00 руб.
Код товара: 1509-845
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CRS305-1G-4S+IN Коммутатор, 4x SFP+, 1G RJ45, настольный корпус

Цена: 11 608,00 руб.
Код товара: 1566-948
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBSXT-5HPnDr2 (SXT 5) 5GHz High Gain Dual Chain 802.11a/n Integrated antenna SXT 5HPnD, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount

Цена: 4 986,00 руб.
Код товара: 1397-051
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CR328-4C-20S-4S-RM коммутатор, 20 SFP, 4 SFP+, 4 SFP/RJ45, 1U

Цена: 21 835,07 руб.
Код товара: 1566-922
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM Коммутатор в стойку, 20х SFP, 4x SFP+ , 4х RJ45/SFP

Цена: 27 133,00 руб.
Код товара: 1566-953
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SEXTANT G (RBSEXTANTG5HPnD) Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 30 дБм, MIMO 2x2

Цена: 9 234,00 руб.
Код товара: 1397-052
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBSXTKit SXT sixpack (5шт RBSXT5HPnDr2 + 1шт RBSXTG-5HPnD-SAr2)

Цена: 22 010,60 руб.
Код товара: 1436-853
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB911G-5HPnD-QRT Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 30 дБм, MIMO 2х2

Цена: 12 669,00 руб.
Код товара: 1306-312
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLHG5kit (RBLHG-5nD-3) (Dual Chain 5Ghz 802.11an 24.5dBi Integrated antenna, 600MHz COU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS L3, International version)

Цена: 10 975,00 руб.
Код товара: 1436-854
Наличие: ожидается поставка

Mikrotik CRS312-4C+8XG-RM Коммутатор Cloud Router Switch 8х 1G/2.5G/5G/10G RJ45, 4х 10G RJ45/SFP+ with RouterOS L5, 1U rackmount enclosure

Цена: 43 471,00 руб.
Код товара: 1696-730
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM Коммутатор Cloud Router Switch 354-48P-4S+2Q+RM with RouterOS L5 license

Цена: 67 733,00 руб.
Код товара: 1759-905
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLHG-5HPnD (LHG HP5) PtP-радиоустройство 5 ГГц (a/n), MIMO 2х2, 24.5 дБи

Цена: 5 888,00 руб.
Код товара: 1488-373
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBSXTG-6HPnD Точка доступа SXT 6, 6 ГГц, 802.11 a/n

Цена: 7 813,00 руб.
Код товара: 1486-728
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBSXTR&R11e-LTE Маршрутизатор SXT LTE kit LTE-клиент (2G/3G/4G/LTE), 9 дБи, 2x Ethernet, 2х micro-SIM, раздача PoE

Цена: 10 990,00 руб.
Код товара: 1586-929
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB1100AHx2 Routerboard Маршрутизатор 13UTP 10/100/1000Mbps + RS-232, dual core

Цена: 23 345,36 руб.
Код товара: 1244-048
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBMetal2SHPn Metal 2  RouterBOARD Metal-2SHPn with power supply and case

Цена: 6 374,00 руб.
Код товара: 1325-743
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB44Ge RouterBOARD 44Ge 4-port Gigabit PCI-express Ethernet card (ОЕМ)

Цена: 6 039,71 руб.
Код товара: 1395-890
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBSXT-2nDr2 (RBSXT-2nDr3) SXT Lite2 Точка доступа 2.4 ГГц, MIMO 2х2, 27 дБм

Цена: 3 521,56 руб.
Код товара: 1294-498
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBSXT-5nDr2 SXT Lite5 Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 27 дБм, MIMO 2x2, 1x Ethernet

Цена: 3 680,00 руб.
Код товара: 1294-499
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLHGR&R11e-LTE LTE-клиент (2G/3G/LTE), 17 дБи, RJ45, mini-SIM, miniPCI-e

Цена: 13 326,00 руб.
Код товара: 1631-428
Наличие: ожидается поставка

Mikrotik PL7510Gi Адаптер Powerline PWR-LINE PRO with power plug

Цена: 5 172,00 руб.
Код товара: 1696-731
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBwAPG-5HacD2HnD-BE WAP ac точка доступа 2.4/5Ггц, Poe, 2x 1Gbit, Всепогодный корпус, черная

Цена: 7 127,00 руб.
Код товара: 1815-103
Наличие: ожидается поставка

MikroTik PL7400 Адаптер Powerline с выходом USB для линеек hAP lite / hAP mini и mAP

Цена: 2 156,00 руб.
Код товара: 1668-741
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLHG-5HPnD-XL4pack 4 PtP-радиоустройства 5 ГГц (a/n), MIMO 2х2, 27 дБи

Цена: 19 622,00 руб.
Код товара: 1621-505
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB411UAHR RouterBOARD 411UAHR (RouterOS L4) ОЕМ

Цена: 3 319,58 руб.
Код товара: 1395-875
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBcAPGi-5acD2nD-XL Точка доступа cAP XL ac 2.4/5Ггц, 2*1Гбит RJ45, 128MB RAM, PoE

Цена: 7 680,00 руб.
Код товара: 1856-106
Наличие: ожидается поставка

MikroTik Woobm-USB Адаптер для беспроводного внеполосного управления сетью, USB, 2.4 ГГц, AP/CPE

Цена: 1 252,00 руб.
Код товара: 1488-718
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBwAPG-60adkit Wireless Wire Пара сконфигурированных радиоустройств, Беспроводной мост, 1 Гбит, 60Ггц

Цена: 15 426,00 руб.
Код товара: 1502-336
Наличие: ожидается поставка

MikroTik 24HPOW 24V 2.5A Блок питания

Цена: 1 472,00 руб.
Код товара: 1398-189
Наличие: ожидается поставка

MikroTik 48POW 48V 1.46A Блок Питания

Цена: 1 472,00 руб.
Код товара: 1398-195
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB850Gx2 850Gx2 with Dual Core 500MHz PowerPC CPU, 512MB RAM, 5 Gigabit LAN, RouterOS L5 oem

Цена: 7 719,34 руб.
Код товара: 1398-170
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBwAPR-2nD&R11e-LTE wAP LTE kit Маршрутизатор с LTE модемом, 2.4ГГц, outdoor, 1 x 100Mbit RJ45

Цена: 9 204,00 руб.
Код товара: 1486-496
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB411AH 411 with 680MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 miniPCI, RouterOS L4

Цена: 6 858,00 руб.
Код товара: 1398-158
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBwAPR-2nD wAP R Маршрутизатор 2.4ГГц без LTE модема, miniPci-E slot

Цена: 6 127,00 руб.
Код товара: 1486-499
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLDF-2nD LDF 2 Точка доступа 2.4 ГГц (b/g/n), MIMO 2х2, 28 дБм

Цена: 2 308,00 руб.
Код товара: 1582-962
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB911-5HacD Плата, 650MHz, 64MB RAM, 1x LAN, 5Ghz 802.11ac, 2x2 MIMO, 2x MMCX, RouterOS L3

Цена: 3 630,00 руб.
Код товара: 1399-844
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB450G (RouterBOARD 450G) with 680MHz Atheros CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, RouterOS L5

Цена: 7 492,00 руб.
Код товара: 1398-169
Наличие: ожидается поставка

MikroTik BaseBox 6 (RB912UAG-6HPnD-OUT) Точка доступа 6Ghz, 2 RP-SMA, 802.11a/n, 1 USB 3.0

Цена: 7 501,00 руб.
Код товара: 1613-782
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SXTsq Lite60 (RBSXTsq-60ad) Беспроводной мост 60Ghz, 1 ядро 650Mhz, 64MB RAM, 16MB Flash, 802.11ad

Цена: 4 929,00 руб.
Код товара: 1613-778
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBcAPGi-5acD2nD Беспроводная точка доступа cAP ac, 2.4/5ГГц, 802.11ac, 2х10/100/1000

Цена: 5 784,00 руб.
Код товара: 1504-963
Наличие: ожидается поставка

MikroTik 12POW150 12V 150W Блок питания Hot Swap для CCR1072-1G-8S+

Цена: 7 899,00 руб.
Код товара: 1436-855
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB912UAG-2HPnD Плата, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, miniPCIe, 2.4Ghz 802.11b/g/n, 2x2 MIMO, 2xMMCX

Цена: 6 268,00 руб.
Код товара: 1398-181
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB912UAG-5HPnD Плата, 600Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, miniPCIe, 5Ghz 802.11a/n, 2x2 MIMO, 2xMMCX, RouterOS L4

Цена: 6 111,00 руб.
Код товара: 1398-182
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB911G-2HPnD 911G with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless, 2xMMCX connectors, RouterOS L3

Цена: 4 157,00 руб.
Код товара: 1398-178
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBM33G Плата, 880 МГц, 3х 1G Ethernet, 2x miniPCIe, 2x SIM, M.2, USB 3.0, RS232

Цена: 4 174,00 руб.
Код товара: 1491-049
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB912R-2nD-LTm LtAP-mini Точка доступа для транспорта, без LTE модема, 2.4 ГГц b/g/n, GPS, 1x miniPCIe

Цена: 7 642,00 руб.
Код товара: 1566-940
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB911-2Hn 911 with 600MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1x LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n single chain wireless, MMCX connector, RouterOS L3

Цена: 2 336,99 руб.
Код товара: 1398-175
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB450 (RouterBOARD 450) with 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L5

Цена: 5 062,00 руб.
Код товара: 1398-168
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB911-5Hn 911 with 600MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1x LAN, built-in 5Ghz 802.11a/n single chain wireless, MMCX connector, RouterOS L3

Цена: 2 263,00 руб.
Код товара: 1398-176
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB912R-2nD-LTm&R11e-LTE LtAP mini LTE kit Точка доступа для транспорта, LTE, 2.4 ГГц (b/g/n), GPS, 2x mini SIM, miniPCIe

Цена: 10 475,00 руб.
Код товара: 1602-798
Наличие: ожидается поставка

Mikrotik RouterBOARD SXT 2nD r3 (EU) SXT Lite2

Цена: 3 147,62 руб.
Код товара: 1469-240
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBSXTG-5HPnD-HGr2 Wi-Fi роутер 5 ГГц, 802.11a/n, 17 дБи, MIMO 2x2, 1х Gigabit Ethernet

Цена: 6 059,00 руб.
Код товара: 1294-501
Наличие: ожидается поставка

MikroTik 5VUSB (5VPOW) 5V power for USB (RB/411UAHR) Инжектор питания

Цена: 187,00 руб.
Код товара: 1395-889
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBD22UGS-5HPacD2HnD-15S mANTBox 52 15s Базовая станция 2.4/5ГГц с секторной антенной, 1 SFP, 1 Gbit, PoE

Цена: 11 792,00 руб.
Код товара: 1799-892
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBSXTR&R11e-4G SXT 4G kit LTE-клиент (4G/LTE), 2 x 100Mbit RJ45, 2 x micro-sim, RouterOS L3

Цена: 10 561,00 руб.
Код товара: 1634-788
Наличие: ожидается поставка

MikroTik R11e-4G 4G/LTE Радиокарта miniPCIe, 2x u. FL, bands 3/7/20/31/41n/42/43

Цена: 6 869,00 руб.
Код товара: 1632-025
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB450Gx4 Плата, 716 МГц (4 ядра), 5х 1G RJ45, microSD, RS232

Цена: 7 668,00 руб.
Код товара: 1582-949
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLHGR&R11e-4G LHG 4G kit LTE-клиент (4G/LTE), 21 дБи, RJ45, micro-SIM, miniPCI-e, RouterOS L3

Цена: 12 923,00 руб.
Код товара: 1634-789
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBwAPR-2nD&R11e-4G wAP 4G kit Маршрутизатор с LTE/4G модемом, 2.4ГГц, outdoor, 1 x 100Mbit RJ45 RouterOS L4

Цена: 10 132,00 руб.
Код товара: 1634-785
Наличие: ожидается поставка

mikroTik MTAO-LTE-5D-SQ LTE-антенна 699 - 2690 МГц, 5 дБи, MIMO 2x2, 2x SMA

Цена: 1 201,00 руб.
Код товара: 1632-026
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLHG-60ad Радиоустройство LHG Lite60, 60Ггц, 100Мбит, RouterOS L3

Цена: 7 613,00 руб.
Код товара: 1699-707
Наличие: ожидается поставка

MikroTik DRP-LTM Крепление для установки LtAP mini на DIN-рейку

Цена: 717,00 руб.
Код товара: 1632-027
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB912R-2nD-LTm&R11e-4G LtAP mini 4G kit Точка доступа для транспорта, LTE/4G, 2.4 ГГц (b/g/n), GPS, 2x mini SIM, miniPCIe

Цена: 11 156,00 руб.
Код товара: 1634-787
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBCube-60ad CPE радиоустройство Cube Lite60, 60ГГц, 100Mbit RJ45, RouterOS L3

Цена: 5 299,00 руб.
Код товара: 1736-104
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CA411-711 Корпус для плат RB411 / RB911 /RB912

Цена: 1 390,00 руб.
Код товара: 1398-198
Наличие: ожидается поставка

MikroTik S+DA0003 SFP+ 3m direct attach cable

Цена: 3 221,00 руб.
Код товара: 1381-417
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CA150 Корпус для плат RB450

Цена: 1 240,00 руб.
Код товара: 1398-200
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CA493 Корпус для плат RB493

Цена: 1 981,00 руб.
Код товара: 1398-201
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CA800 RB800 series indoor case

Цена: 2 020,00 руб.
Код товара: 1398-202
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CAOTS Small Outdoor Case for RB/411/911/RB912 series, 1 Ethernet insulator

Цена: 4 093,80 руб.
Код товара: 1398-203
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CAOTU Large Outdoor Case for RB/433/800 series for use with or without daughterboards, 1 Ethernet insulator

Цена: 6 086,00 руб.
Код товара: 1398-204
Наличие: ожидается поставка

MikroTik QMP Крепление для небольших точек доступа и секторных антенн

Цена: 549,00 руб.
Код товара: 1398-207
Наличие: ожидается поставка

MikroTik QME Крепление на стену для мачтовых антенн

Цена: 559,00 руб.
Код товара: 1398-208
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB502 RouterBOARD 502 daughterboard for RB532A, RB600A, RB800

Цена: 1 546,68 руб.
Код товара: 1398-210
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB604 RouterBOARD 604 daughterboard for RB600A and RB800

Цена: 2 463,12 руб.
Код товара: 1398-212
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB14e RouterBOARD 14e Four slot miniPCIe-PCIe adapter

Цена: 3 294,14 руб.
Код товара: 1398-213
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB14eU RouterBOARD 14eU Four slot miniPCIe-PCIe adapter wih USB

Цена: 4 018,00 руб.
Код товара: 1398-214
Наличие: ожидается поставка

MikroTik S+31DLC10D Модуль SFP+ 10G SM 10km 1310nm

Цена: 11 029,00 руб.
Код товара: 1398-232
Наличие: ожидается поставка

MikroTik S+2332LC10D Single Mode Пара трансиверов 10G

Цена: 24 892,00 руб.
Код товара: 1398-234
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFPONU (S-GPON-ONU) SFP GPON module (pre-production batch available for testing purposes)

Цена: 5 582,00 руб.
Код товара: 1398-235
Наличие: ожидается поставка

MikroTik ACSWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U. fl connector (for indoor use)

Цена: 752,00 руб.
Код товара: 1398-236
Наличие: ожидается поставка

MikroTik ACSWIM Комнатная всенаправленная антенна, 4 дБи

Цена: 884,00 руб.
Код товара: 1398-238
Наличие: ожидается поставка

MikroTik QMP-LHG Крепление для устройств серии LHG

Цена: 596,00 руб.
Код товара: 1436-856
Наличие: ожидается поставка

MikroTik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m

Цена: 2 512,00 руб.
Код товара: 1398-242
Наличие: ожидается поставка

MikroTik S-RJ01 Модуль RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Цена: 2 304,00 руб.
Код товара: 1398-243
Наличие: ожидается поставка

MikroTik MTRADC4 Radome Cover for mANT30, 4-pack

Цена: 10 486,00 руб.
Код товара: 1398-254
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB435G 435G with 680MHz Atheros CPU, 256MB RAM, 3 Gigabit LAN, 5 miniPCI, RouterOS L5, 2 USB ports

Цена: 13 950,00 руб.
Код товара: 1398-167
Наличие: ожидается поставка

MikroTik Sleeve30 Sleeve 30 Kit for mANT30 (shell, cover, fasteners, sealant)

Цена: 6 977,00 руб.
Код товара: 1398-255
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE wAP ac LTE kit Маршрутизатор с LTE модемом, 2x 1G RJ45, micro-SIM, RouterOS L4

Цена: 12 317,00 руб.
Код товара: 1696-721
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBSXTR SXT R CPE Устройство, без модема, 1 mini pci-e слот, RouterOS L3

Цена: 6 294,00 руб.
Код товара: 1706-661
Наличие: ожидается поставка

MikroTik nRAYG-60adpair Wireless Wire nRAY Пара сконфигурированных устройств 60Ггц, до 1500м,

Цена: 22 130,00 руб.
Код товара: 1783-257
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-4G wAP ac 4G kit Маршрутизатор с LTE/4G модемом, 2x 1G RJ45, micro-SIM, RouterOS L4

Цена: 12 115,00 руб.
Код товара: 1696-723
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBwAPGR-5HacD2HnD wAP R ac Маршрутизатор без LTE модема, 2x 1G RJ45, micro-SIM, miniPCI-e, RouterOS L4

Цена: 11 130,00 руб.
Код товара: 1696-724
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLtAP-2HnD&R11e-LTE LtAP LTE kit Точка доступа для транспорта, LTE, 2,4 ГГц (b/g/n), GPS, 3x mini-SIM, 1x miniPCI-e, RouterOS L4

Цена: 13 788,00 руб.
Код товара: 1696-725
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLtAP-2HnD&R11e-4G LtAP 4G kit Точка доступа для транспорта, LTE/4G, 2,4 ГГц (b/g/n), GPS, 3x mini-SIM, 1x miniPCI-e, RouterOS L4

Цена: 13 650,00 руб.
Код товара: 1696-727
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLtAP-2HnD LtAP Точка доступа для транспорта без модема, 2,4 ГГц (b/g/n), GPS, 3x mini-SIM, 2x miniPCI-e, RouterOS L4

Цена: 9 874,00 руб.
Код товара: 1696-729
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLHGR&R11e-LTE6 LHG LTE6 kit LTE-клиент (2G/3G/LTE), 17dBi, 1xLAN, mini-SIM, RouterOS L3

Цена: 13 246,00 руб.
Код товара: 1744-171
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBD53G-5HacD2HnD-TC&EG12-EA Маршрутизатор Chateau LTE12, 5 x 1Gbit RJ45, micro-sim, USB, RouterOS L4

Цена: 17 042,00 руб.
Код товара: 1759-908
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CubeG-5ac60adpair Wireless Wire Cube Беспроводной мост 60Ггц

Цена: 17 768,00 руб.
Код товара: 1815-094
Наличие: ожидается поставка

MikroTik mUPS РоЕ-инжектор, резервное питание от АКБ

Цена: 1 878,00 руб.
Код товара: 1527-382
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLHGR LHG R CPE Устройство, без модема, 1 mini Pci-E слот, RouterOS L3

Цена: 8 835,00 руб.
Код товара: 1753-978
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CubeG-5ac60ad Cube 60G ac, CPE Точка доступа 60Ггц + 5Ггц, 1Gbit RJ45

Цена: 9 531,00 руб.
Код товара: 1815-096
Наличие: ожидается поставка

MikroTik ACUFL U. FL-Hirose' s Nfemale pigtail cable

Цена: 232,47 руб.
Код товара: 1436-902
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB411U 411 with 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 1 LAN, 1 MiniPCI, 1 MiniPCIe, 1 USB slot, RouterOS L4

Цена: 4 782,00 руб.
Код товара: 1398-157
Наличие: ожидается поставка

MikroTik ACMMCX MMCX-Nfemale pigtail

Цена: 542,00 руб.
Код товара: 1436-903
Наличие: ожидается поставка

MikroTik OEMMMCX OEM MMCX-Nfemale pigtail (doesn' t fit MikroTik enclosures)

Цена: 345,00 руб.
Код товара: 1436-900
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE6 wAP ac LTE6 Kit Маршрутизатор с LTE cat6 модемом, 2x 1G RJ45, micro-SIM, RouterOS L4

Цена: 14 376,00 руб.
Код товара: 1744-172
Наличие: ожидается поставка

MikroTik MTAS-5G-15D120 mANT 15s 5GHz 120 degree 15dBi Dual Polarization Sector Antenna, 2xRP-SMA connectors

Цена: 4 117,00 руб.
Код товара: 1398-249
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB493G RouterBOARD 493 with 680MHz Atheros CPU, 256MB RAM, 9 Gigabit LAN, 3 miniPCI, RouterOS L5

Цена: 12 633,00 руб.
Код товара: 1398-174
Наличие: ожидается поставка

MikroTik R11e-5HnD Радиокарта, 5ГГц, miniPCI-e, 2x MMCX

Цена: 2 771,00 руб.
Код товара: 1486-780
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB911-5HnD Плата, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, 5Ghz 802.11a/n 2x2 MIMO, 2xMMCX, RouterOS L3

Цена: 3 175,00 руб.
Код товара: 1398-177
Наличие: ожидается поставка

MikroTik MTAD-5G-30D3-PA mANT 30dBi 5Ghz Parabolic Dish antenna with precision aligmnent mount

Цена: 9 788,00 руб.
Код товара: 1398-252
Наличие: ожидается поставка

MikroTik MTRADC Radome Cover for mANT30, single-pack [MTA Radome Co ver Kit]

Цена: 2 761,00 руб.
Код товара: 1398-253
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB911G-5HPnD Плата, 600Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, 5Ghz 802.11a/n 2x2 MIMO, 2xMMCX , RouterOS L3

Цена: 4 331,00 руб.
Код товара: 1398-179
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBD53G-5HacD2HnD-TC&RG502Q-EA Chateou 5G Маршрутизатор LTE/5G, 5x1Gbit, Micro-sim, USB, Router OS L4

Цена: 37 938,00 руб.
Код товара: 1826-724
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB911G-5HPacD Плата, 720Mhz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 5Ghz 802.11a/c, 2x2 MIMO, 2xMMCX, RouterOS L3

Цена: 6 431,00 руб.
Код товара: 1398-180
Наличие: ожидается поставка

MikroTik R52H (350) 802.11a+b+g High Power MiniPCI Card

Цена: 3 304,54 руб.
Код товара: 1449-581
Наличие: ожидается поставка

RF elements StationBox InSpot Bundle Корпус, 2 антенны (всенаправленные)

Цена: 1 431,60 руб.
Код товара: 1437-194
Наличие: ожидается поставка

MikroTik R11e-5HacD Радиокарта, 5ГГц, 802.11ac, MiniPCI-e, 2x MMCX

Цена: 3 977,00 руб.
Код товара: 1452-267
Наличие: ожидается поставка

RF elements StationBox InSpot Корпус для для построения сети в офисе или дома

Цена: 1 107,00 руб.
Код товара: 1437-197
Наличие: ожидается поставка

RF elements OARDSBX242 Комнатная антенна, 2.4 ГГц, 2 дБи

Цена: 333,00 руб.
Код товара: 1437-198
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB922UAGS-5HPacD Плата, 720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, 1xSFP, miniPCIe, SIM slot, 5Ghz 802.11a/c, 2x2 MIMO, 2xMMCX, RouterOS L4

Цена: 8 058,00 руб.
Код товара: 1398-183
Наличие: ожидается поставка

RF elements OARDSBX-DUAL25 Комнатная антенна, 2/3 дБи

Цена: 379,00 руб.
Код товара: 1437-199
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB800 800 with MPC8544 800MHz CPU, 256MB RAM, 3 Gbit LAN, 4 MiniPCI, 1 MiniPCI-e slot, RouterOS L6

Цена: 21 285,00 руб.
Код товара: 1398-184
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLHGGR&R11e-LTE6 LTE-клиент (2G/3G/LTE), Gigabit PoE, 1Gbit RJ45, 17dBi, 300Mbit Lte cat6 modem, micro-SIM

Цена: 15 602,00 руб.
Код товара: 1815-097
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBM11G Плата, 2x 880 МГц, 1G Ethernet, miniPCIe, SIM, PoE, Jack

Цена: 3 317,00 руб.
Код товара: 1505-801
Наличие: ожидается поставка

RF elements StationBox InSpot Bundle Корпус [INSPOT_BUNDLE_DUAL25]

Цена: 1 742,00 руб.
Код товара: 1454-616
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SWL4 WISP AP (level 4) licence

Цена: 2 598,00 руб.
Код товара: 1458-871
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SWL5 WISP AP (level 5) licence

Цена: 4 992,00 руб.
Код товара: 1458-873
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SWL6 CONTROLLER (level 6) licence

Цена: 12 931,00 руб.
Код товара: 1458-874
Наличие: ожидается поставка

RF elements Sector Carrier Class 5-16 3x3 VVH 5 ГГц, MIMO 3x3, 16 дБи, 3x RP-SMA male [SEC-CC-5-16-VVH]

Цена: 10 173,00 руб.
Код товара: 1454-559
Наличие: ожидается поставка

RF elements EasyBracket 912 Крепление для установки точки доступа

Цена: 182,00 руб.
Код товара: 1454-561
Наличие: ожидается поставка

MikroTik P10 Cloud Hosted Router P10 license (электронная)

Цена: 4 970,00 руб.
Код товара: 1458-881
Наличие: ожидается поставка

MikroTik P-unlimited Cloud Hosted Router P-Unlimited license

Цена: 12 931,00 руб.
Код товара: 1458-882
Наличие: ожидается поставка

MikroTik PW48V-12V150W Блок питания DC-DC для CCR1072

Цена: 8 586,00 руб.
Код товара: 1632-120
Наличие: ожидается поставка

MikroTik 24V2APOW Ремонтный блок питания CCR/CRS24 В, 2.5 А, 60 Вт

Цена: 1 602,00 руб.
Код товара: 1632-121
Наличие: ожидается поставка

MikroTik 24V4A Бескорпусный блок питания для маршрутизаторов MikroTik CCR

Цена: 2 529,00 руб.
Код товара: 1632-122
Наличие: ожидается поставка

RF Elements Sector Carrier Class 2-14 2x2 H+V 2.4 ГГц, MIMO 2x2, 14 дБи, 2x RP-SMA (male) [SEC-CC-2-14]

Цена: 10 285,00 руб.
Код товара: 1466-161
Наличие: ожидается поставка

RF elements Sector Carrier Class 5-20 2x2 H+V 5 ГГц, MIMO 2x2, 20 дБи, 2x RP-SMA (male) [SEC-CC-5-20]

Цена: 1 412,00 руб.
Код товара: 1466-162
Наличие: ожидается поставка

MikroTik 5VPOW 5V 1A Блок питания (micoUSB) для hAP mini, hAP lite, cAP lite

Цена: 606,00 руб.
Код товара: 1711-136
Наличие: ожидается поставка

MikroTik WMK4011 Настенное крепление для RB4011

Цена: 975,00 руб.
Код товара: 1634-795
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SAW36-240-1500G Блок Питания 100-240 V 1,3 A Power supply + power plug

Цена: 586,00 руб.
Код товара: 1711-668
Наличие: ожидается поставка

RF elements NanoBracket SXT Light Крепление для устройств SXT

Цена: 541,00 руб.
Код товара: 1501-447
Наличие: ожидается поставка

MikroTik DynaDish 6 Точка доступа 6 ГГц, 25 дБи (RBDynaDishG-6HnD)

Цена: 12 010,00 руб.
Код товара: 1502-385
Наличие: ожидается поставка

MikroTik MTAO-LTE-5D-SQ mANT LTE 5o Антенна LTE, 2 x SMA, 5 дБи, MIMO 2x2

Цена: 1 455,00 руб.
Код товара: 1566-917
Наличие: ожидается поставка

MikroTik PW48V-12V85W Блок питания бескорпусный для маршрутизаторов CCR (r2)

Цена: 3 983,00 руб.
Код товара: 1768-922
Наличие: ожидается поставка

MikroTik R2SHPn Радиокарта, 2,4ГГц, MiniPci, 1x MMCX

Цена: 2 217,00 руб.
Код товара: 1505-607
Наличие: ожидается поставка

MikroTik GPeR-IP67-Case Влагостойкий корпус для GPeR

Цена: 852,00 руб.
Код товара: 1708-820
Наличие: ожидается поставка

MikroTik GPEN11 Гигабитный пассивный РоЕ-инжектор для настенного размещения

Цена: 1 041,00 руб.
Код товара: 1668-751
Наличие: ожидается поставка

MikroTik ACGPSA Внешняя GPS-антенна для LtAP mini, SMA, 5м

Цена: 624,00 руб.
Код товара: 1630-440
Наличие: ожидается поставка

MikroTik MTP250-26V94-OD Блок питания 26В, 250Вт

Цена: 7 740,00 руб.
Код товара: 1851-834
Наличие: ожидается поставка

MikroTik MTP250-53V47-OD блок питания 53В, 250Вт

Цена: 7 740,00 руб.
Код товара: 1851-833
Наличие: ожидается поставка

MikroTik K-65 Крепление для установки в стойку 19" для RB4011

Цена: 490,00 руб.
Код товара: 1711-807
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLHGG-60ad LHG Радиоустройство 60 ГГц, PtP/CPE, 802.11ad

Цена: 11 505,00 руб.
Код товара: 1608-044
Наличие: ожидается поставка

MikroTik R11e-2HPnD Радиокарта, 2,4ГГц, 802.11b/g/n MiniPCI-express, 2x MMCX

Цена: 2 897,00 руб.
Код товара: 1711-026
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CWDM-MUX8 (A) 8-портовый мультиплексор CWDM

Цена: 21 968,00 руб.
Код товара: 1615-391
Наличие: ожидается поставка

MikroTik CWDM-CHASSIS (-2) Шасси-крепление для двух мультиплексоров CWDM-MUX8 (A)

Цена: 3 204,00 руб.
Код товара: 1615-392
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP CWDM Модуль 1.25G SM 40km 1470nm LC-connector DDM

Цена: 4 033,00 руб.
Код товара: 1615-395
Наличие: ожидается поставка

MikroTik GESP+POE-IN грозозащита

Цена: 1 157,00 руб.
Код товара: 1851-836
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP CWDM Модуль 1.25G SM 40km 1490nm LC-connector DDM

Цена: 4 033,00 руб.
Код товара: 1615-396
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP CWDM Модуль 1.25G SM 40km 1510nm LC-connector DDM

Цена: 3 133,00 руб.
Код товара: 1615-397
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP CWDM Модуль 1.25G SM 40km 1530nm LC-connector DDM (S-C53DLC40D )

Цена: 4 033,00 руб.
Код товара: 1615-398
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP CWDM Модуль 1.25G SM 40km 1550nm LC-connector DDM

Цена: 3 133,00 руб.
Код товара: 1615-399
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP CWDM Модуль 1.25G SM 40km 1570nm LC-connector DDM (S-C57DLC40D )

Цена: 2 793,00 руб.
Код товара: 1615-400
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP CWDM Модуль 1.25G SM 40km 1590nm LC-connector DDM (S-C59DLC40D )

Цена: 2 860,00 руб.
Код товара: 1615-401
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP CWDM Модуль 1.25G SM 40km 1610nm LC-connector DDM (S-C61DLC40D )

Цена: 4 033,00 руб.
Код товара: 1615-402
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP+ CWDM Модуль 10G SM 10km 1470nm LC-connector DDM (S+C47DLC10D )

Цена: 9 826,00 руб.
Код товара: 1615-403
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP+ CWDM Модуль 10G SM 10km 1490nm LC-connector DDM (S+C49DLC10D )

Цена: 13 533,00 руб.
Код товара: 1615-404
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP+ CWDM Модуль 10G SM 10km 1510nm LC-connector DDM

Цена: 13 533,00 руб.
Код товара: 1615-405
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP+ CWDM Модуль 10G SM 10km 1530nm LC-connector DDM

Цена: 13 533,00 руб.
Код товара: 1615-406
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP+ CWDM Модуль 10G SM 10km 1550nm LC-connector DDM

Цена: 13 533,00 руб.
Код товара: 1615-407
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP+ CWDM Модуль 10G SM 10km 1570nm LC-connector DDM

Цена: 13 861,00 руб.
Код товара: 1615-408
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP+ CWDM Модуль 10G SM 10km 1590nm LC-connector DDM (S+C59DLC10D )

Цена: 13 421,00 руб.
Код товара: 1615-409
Наличие: ожидается поставка

MikroTik SFP+ CWDM Модуль 10G SM 10km 1610nm LC-connector DDM (S+C61DLC10D )

Цена: 13 016,00 руб.
Код товара: 1615-410
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLHGG-60adkit Wireless Wire Dish, пара сконфигурированных устройств LHGG-60ad , 60Ггц, до 1500м, 1Гбит

Цена: 22 506,00 руб.
Код товара: 1620-172
Наличие: ожидается поставка

Крепление Wispen UMB-500 Универсальный металлический кронштейн 500 мм

Цена: 596,00 руб.
Код товара: 1621-773
Наличие: ожидается поставка

Kroks широкополосная антенна KC3-700/2700M

Цена: 2 060,00 руб.
Код товара: 1643-600
Наличие: ожидается поставка

MikroTik R11e-2HnD радиокарта 2.4 ГГц, 802.11b/g/n MiniPCI-express, 2 x uFL

Цена: 2 814,00 руб.
Код товара: 1696-104
Наличие: ожидается поставка

MikroTik R11e-5HacT Радиокарта, 802.11ac, MiniPCI-e, MIMO 3x3, 3x MMCX

Цена: 4 477,00 руб.
Код товара: 1696-105
Наличие: ожидается поставка

Triada МА-997 Sota, длина кабеля 3 м, разъем SMA аналог ACGPSA

Цена: 655,00 руб.
Код товара: 1667-164
Наличие: ожидается поставка

Mikrotik RBMQS Портативная точка доступа для настройки со смартфона

Цена: 1 897,00 руб.
Код товара: 1708-797
Наличие: ожидается поставка

Mikrotik TOF-0809-7V-S1 LoRa Omni Antenna Kit Всенаправленная антенна, 6dBi, 824-960MHz, SMA Female connector

Цена: 4 089,00 руб.
Код товара: 1708-801
Наличие: ожидается поставка

MikroTik R11e-LoRa8 miniPCI-e card плата шлюза-концентратора LoRaWAN

Цена: 6 949,00 руб.
Код товара: 1701-263
Наличие: ожидается поставка

Mikrotik PIG-UFL/RP-SM Пигтейл UFL/RP-SMA Female, 250 мм

Цена: 256,00 руб.
Код товара: 1645-819
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBwAPR-2nD&R11e-LR8 wAP LoRa8 kit Базовая станция LoRaWAN с Wi-Fi, 2.4ГГц, 100Mbit RJ45, 1x mini-SIM

Цена: 12 195,00 руб.
Код товара: 1701-265
Наличие: ожидается поставка

NL-RBM33G RouterBOARD M33G with RouterOS L4

Цена: 17 611,00 руб.
Код товара: 1671-348
Наличие: ожидается поставка

грозозащита "Дрозд" IP65 универсальная, влагозащищённая, морозостойкая, гигабитная, POE

Цена: 819,00 руб.
Код товара: 1724-724
Наличие: ожидается поставка

MikroTik QM-X Крепление на мачту для линейки SXTsq

Цена: 256,00 руб.
Код товара: 1696-732
Наличие: ожидается поставка

Mikrotik R11e-LoRa8 Радиокарта LoRa, miniPCI-e, 863-870 MHz

Цена: 6 990,00 руб.
Код товара: 1783-258
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RBLtAP-2HnD&R11e-LTE&LR8 LtAP LR8 LTE kit Точка доступа, GPS, 2x miniPCIe, LTE, LoRa

Цена: 19 545,00 руб.
Код товара: 1815-105
Наличие: ожидается поставка

MikroTik RB924i-2nD-BT5&BG77 KNOT IoT-шлюз 2 x 100Mbit, nanosim slot, 2.4 GHz 802.11 b/g/n

Цена: 7 702,00 руб.
Код товара: 1824-934
Наличие: ожидается поставка

Mikrotik HGO-antenna-OUT Dual-band 2.4/5GHz Omni antenna with RP-SMA connector

Цена: 748,00 руб.
Код товара: 1753-980
Наличие: ожидается поставка

Роутер MikroTik RB1100AHX4 10/100/1000BASE-TX серый

Цена: 21 602,00 руб.
Код товара: 1767-143
Наличие: ожидается поставка

Маршрутизатор Mikrotik RB260GS

Цена: 3 553,00 руб.
Код товара: 1767-144
Наличие: ожидается поставка

Коммутатор MikroTik RB260GSP 5G 1SFP 5PoE управляемый

Цена: 4 505,00 руб.
Код товара: 1768-339
Наличие: ожидается поставка

Mikrotik SWROS MikroTik RouterOS Software Licences, deposit

Цена: 11 064,00 руб.
Код товара: 1458-879
Наличие: ожидается поставка