Каталог товаров


наверх

HUAWEI - Сетевое оборудование

HP - Networking Сетевое оборудование • ASUS Беспроводное оборудование • ASUS Коммутаторы, маршрутизаторы • CISCO SB Коммутаторы, шлюзы, роутеры, VPN, Принт-серверы • LINKSYS - Сетевое оборудование • CISCO - Aironet Products • CISCO - Коммутаторы • CISCO - Маршрутизаторы, Межсетевые Экраны • CISCO - Сервисные пакеты • CISCO - Модули, Аксессуары • CISCO - Кабели • CISCO - Bundle • D-Link Конвертеры, Трансиверы, Принт-серверы • D-LinK Коммутаторы, модули • D-Link Беспроводное оборудование и USB • D-Link Интернет маршрутизаторы • HP - Compaq Принт-серверы • HUAWEI - Сетевое оборудование • HUAWEI - Коммутаторы, Маршрутизаторы • NETGEAR Коммутаторы, Беспроводное оборудование • NETGEAR Беспроводное оборудование • NETGEAR Firewall/VPN Routers/Powerline • MikroTik - Сетевое оборудование • MOTOROLA Сетевое оборудование • TRENDNet Коммутаторы, Принт-серверы, Powerline, VoIP • TRENDNet Беспроводное оборудование • TP-Link SMB - Сетевое оборудование • TP-Link SOHO - Сетевое оборудование • UBIQUITI Сетевое оборудование • Upvel - Сетевое оборудование • TENDA - Сетевое оборудование • TOTOLINK - Сетевое оборудование • Netis - Сетевое оборудование • Mercusys Беспроводное оборудование, коммутаторы

HUAWEI 51071RWX E5576-320 Модем 3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router внешний черный

Цена: 3 940,00 руб.
Код товара: 1746-933
Наличие: в наличии

HUAWEI 51071SUX E3372h-320 Модем 2G/3G/4G USB +Router внешний белый

Цена: 3 724,00 руб.
Код товара: 1783-818
Наличие: в наличии

HUAWEI 51071SUA E3372h-320 Модем 2G/3G/4G USB +Router внешний черный

Цена: 3 724,00 руб.
Код товара: 1783-819
Наличие: в наличии

HUAWEI 51071TEA E8372h-320 Модем 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний белый

Цена: 3 940,00 руб.
Код товара: 1785-290
Наличие: в наличии

HUAWEI DS-4G66-550TS9M3M Антенна 3м многодипазонная

Цена: 852,00 руб.
Код товара: 1539-666
Наличие: в наличии

HUAWEI Антена 5м многодиапазонная [ DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2B]

Цена: 2 745,00 руб.
Код товара: 1779-309
Наличие: в наличии

HUAWEI DS-4G30-150RG174SMAMM3M+2CRC9 Антенна 3м многодиапазонная черный

Цена: 1 221,00 руб.
Код товара: 1789-102
Наличие: в наличии

HUAWEI S1720-10GW-2P Коммутатор (8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP, ,AC 110/220V)

Цена: 5 144,00 руб.
Код товара: 1621-275
Наличие: в наличии

HUAWEI S1720-28GWR-4P Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, AC power support)

Цена: 12 155,00 руб.
Код товара: 1649-244
Наличие: в наличии

HUAWEI 51060EFN B311-221 Интернет-центр 10/100/1000BASE-TX/3G/4G cat.4 черный

Цена: 6 182,00 руб.
Код товара: 1776-477
Наличие: в наличии

HUAWEI E3372h-153 Модем 4G USB внешний белый

Цена: 3 482,00 руб.
Код товара: 1422-191
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI HG232f Wi-Fi роутер 802.11n 300Mbps; 2 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE

Цена: 621,89 руб.
Код товара: 1312-523
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI WS319 Wi-Fi роутер 802.11n 300Mbps; 2 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE; entry level

Цена: 520,87 руб.
Код товара: 1312-530
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI WS322 Wi-Fi компактный роутер 802.11n 300Mbps; 2.4G; 1xWAN FE; +AP/Client/Repeater; встроенный блок питания

Цена: 854,86 руб.
Код товара: 1312-534
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI WS323 Wi-Fi компактный роутер 802.11n 300Mbps; 2.4G/5G; 1xWAN FE; +AP/Client/Repeater; встроенный блок питания

Цена: 1 674,16 руб.
Код товара: 1312-535
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI WS325 Wi-Fi роутер 802.11n 300Mbps; 1xWAN FE; 4xLAN FE; 2T2R

Цена: 455,76 руб.
Код товара: 1312-536
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI WS329 Wi-Fi роутер 802.11n 300Mbps; 2 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE; professional level

Цена: 1 015,07 руб.
Код товара: 1312-537
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI WS330 Wi-Fi роутер 802.11n 300Mbps; Smart Wi-Fi: 3 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE

Цена: 1 085,38 руб.
Код товара: 1312-539
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI WS331a Беспроводная точка доступа HUAWEI WS331a 802.11n/300 Mbps

Цена: 689,66 руб.
Код товара: 1321-775
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI WS550 Роутер Wi-Fi 802.11n 450Mbps; Dual-Core CPU; 3 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE

Цена: 1 236,38 руб.
Код товара: 1387-903
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI HG532d ADSL2+ 802.11n 300Mbps роутер; 1xWAN ADSL; 4xLAN FE; 2T2R

Цена: 1 641,33 руб.
Код товара: 1312-548
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI HG532e ADSL2+ 802.11n 300Mbps роутер; 1xWAN ADSL; 4xLAN FE; 2T2R

Цена: 707,48 руб.
Код товара: 1312-549
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI HG532f ADSL2+ 802.11n 300Mbps роутер; 1xWAN ADSL; 4xLAN FE; 1xUSB2.0; 2T2R

Цена: 1 710,00 руб.
Код товара: 1312-550
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI WS331c Мини Wi-Fi репитер 802.11n 300Mbps; встроенный блок питания; 2xSSID

Цена: 1 121,00 руб.
Код товара: 1312-541
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI M310 Wi-Fi STB для TV и смартфонов Android; 1xUSB2.0; 1MicroUSB; 1xHDMI input; 1xHDMI output; 1xMicroSD; SPDIF/Stereo/MicIn; Bluetooth 4.0 remote

Цена: 2 363,52 руб.
Код товара: 1312-553
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI B315S-22 Маршрутизатор беспроводной 4G/LTE 300 Мбит/с 4xLAN USB черный"

Цена: 8 360,00 руб.
Код товара: 1414-252
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI AR161FG-L Маршрутизатор

Цена: 154 235,54 руб.
Код товара: 1525-236
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI B880 (-75) LTE Cat4/DC-HSPA+/WCDMA/GSM Wi-Fi роутер; встроенный SIM; 802.11n 300Mbps; 2xLAN FE; 1xUSB2.0; 1xRJ-11

Цена: 6 650,00 руб.
Код товара: 1312-555
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI B593S-22 Wi-Fi роутер, белый + антенна DS-4G83W-170SMAM3M

Цена: 8 021,45 руб.
Код товара: 1320-149
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI WS151 Wi-Fi USB2.0 адаптер 802.11ac 867Mbps+ 802.11n 300Mbps; ротация USB

Цена: 610,52 руб.
Код товара: 1312-546
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI B890 LTE Cat3/HSPA+/WCDMA/GSM Wi-Fi роутер; встроенный SIM; 802.11n 300Mbps; 4 (1)xLAN (WAN) FE; 1xUSB2.0; 1xRJ-11

Цена: 8 390,18 руб.
Код товара: 1312-557
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 53037713 WS7100 AX3000 10/100/1000BASE-TX белый

Цена: 3 671,00 руб.
Код товара: 1841-783
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI B315 (s)-22 Беспроводной маршрутизатор 10/100/1000BASE-TX, 4G, черный

Цена: 8 642,00 руб.
Код товара: 1399-096
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI Маршрутизатор Huawei AR1220C

Цена: 45 048,00 руб.
Код товара: 1707-681
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E5170 3G/LTE Мини Wi-Fi роутер; 802.11n; встр. SIM; 1500mAh батарея; 1xLAN GE;

Цена: 4 923,99 руб.
Код товара: 1312-559
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E5220 3G Мини Wi-Fi роутер; 802.11n; встр. SIM; 1150mAh батарея; 21M DL/ 5.76M UL

Цена: 2 100,90 руб.
Код товара: 1312-560
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI WS318N Беспроводной маршрутизатор, белый

Цена: 1 078,00 руб.
Код товара: 1789-083
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E5221 3G Мини Wi-Fi роутер; 802.11n; встр. SIM; 1150mAh батарея; 21M DL/ 5.76M UL

Цена: 3 441,54 руб.
Код товара: 1312-561
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI WS5200 V2 Беспроводной маршрутизатор AC1200 10/100/1000BASE-TX белый

Цена: 2 096,00 руб.
Код товара: 1789-084
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02115641 AR6280 integrated chassis, 1*SRU slot, 4*SIC slot, 2*WSIC slot, 2*XSIC slot, 2*power slot

Цена: 638 638,00 руб.
Код товара: 1854-977
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E5730 3G Мини Wi-Fi роутер + PowerBank; 802.11n; встр. SIM; 5200mAh батарея; 1xWAN FE; 42M DL/ 5.76M UL

Цена: 2 926,00 руб.
Код товара: 1312-562
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E5756 (s)-2 3G/LTE Мини Wi-Fi роутер; 802.11n; встр. SIM; TFT дисплей; 3000mAh батарея; MicroUSB charge adapter; 42M DL/ 5.76M UL

Цена: 4 433,33 руб.
Код товара: 1312-563
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 53037711 Беспроводной маршрутизатор WS7200 (AX3QUAD-CORE) 10/100/1000BASE-TX

Цена: 4 706,00 руб.
Код товара: 1789-086
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E5776 (S) 3G/LTE Мини Wi-Fi роутер; 802.11n; встр. SIM; TFT дисплей; 3000mAh батарея; MicroSD; 42M DL/ 5.76M UL

Цена: 6 650,00 руб.
Код товара: 1312-569
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E8231 (S)-2 Модем/Wi-Fi роутер USB; 3G 802.11n; встр. SIM; внешний блок питания белый

Цена: 1 877,00 руб.
Код товара: 1312-566
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E8278 (s) Модем 3G/4G/LTE Huawei E8278s-602 LTE WIFI USB 150/50 MBPS USIM USB 2.0 MicroSD

Цена: 4 530,07 руб.
Код товара: 1321-673
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI PT500 500Mbps Powerline адаптер; 1xFE; AES 128-bit

Цена: 982,00 руб.
Код товара: 1312-572
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51071PQV Модем E3372H-153 2G/3G/4G USB внешний белый

Цена: 3 059,00 руб.
Код товара: 1489-755
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E303s-1 Модем 3G/3.5G Hilink Umniah Unlock USB внешний белый

Цена: 624 562,52 руб.
Код товара: 1448-339
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI B310s-22 WHITE Беспроводной маршрутизатор WAN, RJ11,802.11b/g/n,150Mbps, слот для сим-карты, белые

Цена: 6 435,00 руб.
Код товара: 1445-528
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51070RQX Модем E8231 3G USB Wi-Fi +Router внешний белый

Цена: 2 256,00 руб.
Код товара: 1435-937
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51071LRT Модем E8231 3G USB Wi-Fi +Router внешний черный

Цена: 2 011,00 руб.
Код товара: 1441-742
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI B310s-22 BLACK Беспроводной маршрутизатор WAN, RJ11,802.11b/g/n,150Mbps, слот для сим-карты

Цена: 6 407,00 руб.
Код товара: 1460-862
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI B525 Беспроводной маршрутизатор B525S-23A 802.11ac, 4*LAN, 4G

Цена: 9 000,00 руб.
Код товара: 1466-207
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E8231b 3G USB модем/Wi-Fi роутер; внешний черный

Цена: 2 128,88 руб.
Код товара: 1443-273
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720-52X-EI-AC Коммутатор 48 Ethernet, 10/100/1000 ports

Цена: 257 345,00 руб.
Код товара: 1361-445
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5700S-28P-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, AC 110/220V

Цена: 23 559,00 руб.
Код товара: 1361-448
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5700-52P-LI-AC Коммутатор 48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, AC 110/220V

Цена: 53 873,00 руб.
Код товара: 1361-452
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E5770s-923411908 Модем внешний, 2G/3G/4G черный [51071kxx]

Цена: 9 403,59 руб.
Код товара: 1471-058
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-28P-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V

Цена: 25 539,00 руб.
Код товара: 1488-901
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI OMXD30000 Трансивер S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC

Цена: 23 296,00 руб.
Код товара: 1471-060
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-12TP-LI-AC

Цена: 16 870,00 руб.
Код товара: 1488-903
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E303s-2 Модем Unlock 3G/3.5G, внешний, белый

Цена: 1 562,00 руб.
Код товара: 1496-419
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI e5330Bs-2 Модем внешний 51071DPH 2G/3G, белый [51071dph]

Цена: 2 063,00 руб.
Код товара: 1471-057
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 21240477 Комплект для монтажа E5700MK00 250x180mm 1Uequipment front mounting ear

Цена: 8,00 руб.
Код товара: 1496-422
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI DS-4G30-150RG174SMAMM3M многодиапазонная Антенна [ds-4g30-150rg174smamm3m+2 (x)crc9]

Цена: 994,00 руб.
Код товара: 1471-056
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5700-28TP-PWR-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V

Цена: 38 737,00 руб.
Код товара: 1361-458
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI OMXD30000 Трансивер Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module (850nm 0.3km LC)

Цена: 22 736,00 руб.
Код товара: 1380-900
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E3372h-153 WHITE Модем 4G USB внешний черный

Цена: 2 995,00 руб.
Код товара: 1615-135
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51071TEV E8372h-320 Модем 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний черный

Цена: 4 157,00 руб.
Код товара: 1785-289
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E5573Cs-322 Модем 2G/3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router внешний черный

Цена: 3 228,00 руб.
Код товара: 1501-966
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-28GFR-4TP OT98010546 Коммутатор 24PORT GE 2SFP/2DP S1720-28GFR-4TP

Цена: 23 082,00 руб.
Код товара: 1495-789
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI e5330Bs-2 Модем внешний 51071DPH 2G/3G, черный [51071dph]

Цена: 2 016,00 руб.
Код товара: 1632-496
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51071KAJ Модем E3372H-153 2G/3G/4G USB +Router внешний белый

Цена: 2 903,02 руб.
Код товара: 1539-669
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E3531 Модем 3G/3.5G Huawei E3531 Unlock USB внешний белый (blanco)

Цена: 1 551,00 руб.
Код товара: 1615-387
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51071JPJ Модем E5573 2G/3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router внешний белый

Цена: 2 903,02 руб.
Код товара: 1539-671
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-28GWR-4P-E Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, with license, AC 110/220V

Цена: 15 549,00 руб.
Код товара: 1537-085
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51071LGW Модем 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний белый

Цена: 2 903,02 руб.
Код товара: 1539-672
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-28X-SI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V)

Цена: 72 814,00 руб.
Код товара: 1537-087
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51071KBM Модем E8372 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний черный

Цена: 2 903,02 руб.
Код товара: 1539-673
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51070RQX Модем E8231 3G USB Wi-Fi +Router внешний белый

Цена: 2 257,91 руб.
Код товара: 1539-789
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02353GES Wi-Fi точка доступа 11AX 4+4DB 5.37GBS AE5760-51

Цена: 36 369,00 руб.
Код товара: 1844-500
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51071LRT Модем E8231 3G USB Wi-Fi +Router внешний черный

Цена: 1 935,35 руб.
Код товара: 1539-804
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5700-28C-EI Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports, without power module)

Цена: 173 894,88 руб.
Код товара: 1361-484
Наличие: ожидается поставка

ZTE MF65M Модем 2G/3G ZTE MF65M USB Wi-Fi +Router внешний белый

Цена: 1 845,00 руб.
Код товара: 1539-808
Наличие: ожидается поставка

ZTE MF823D Модем 2G/3G/4G ZTE MF823D USB внешний черный

Цена: 2 635,00 руб.
Код товара: 1539-811
Наличие: ожидается поставка

ZTE MF823D Модем 2G/3G/4G ZTE MF823D USB внешний белый

Цена: 2 498,00 руб.
Код товара: 1594-187
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02352CXQ точка доступа

Цена: 20 191,00 руб.
Код товара: 1816-523
Наличие: ожидается поставка

ZTE MF833T (Black) Модем 2G/3G/4G ZTE MF833T USB Firewall +Router внешний

Цена: 2 448,00 руб.
Код товара: 1724-253
Наличие: ожидается поставка

Huawei S2700-26TP-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100 ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V)

Цена: 19 919,00 руб.
Код товара: 1361-505
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2700-9TP-PWR-EI Коммутатор (8 Ethernet 10/100 PoE+ ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V)

Цена: 14 925,00 руб.
Код товара: 1361-507
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2750-28TP-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V)

Цена: 18 797,00 руб.
Код товара: 1361-511
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2750-20TP-PWR-EI-AC Коммутатор (16 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V)

Цена: 28 230,00 руб.
Код товара: 1361-513
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2750-28TP-PWR-EI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V

Цена: 40 504,00 руб.
Код товара: 1361-514
Наличие: ожидается поставка

Huawei S2700-52P-EI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10/100 ports,4 Gig SFP, AC 110/220V)

Цена: 40 876,00 руб.
Код товара: 1361-506
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI Антена 5м многодиапазонная [ DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2]

Цена: 2 728,00 руб.
Код товара: 1535-046
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-28P-PWR-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports.4 Gig SFP. PoE+.370W POE AC 110/220V)

Цена: 37 646,00 руб.
Код товара: 1587-855
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1 Антенна 5м многодиапазонная белый

Цена: 2 447,00 руб.
Код товара: 1539-621
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI DS-4G1SMAM5M-1SFTS9-1 Антенна 5м многодиапазонная

Цена: 1 078,00 руб.
Код товара: 1539-665
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720-36C-EI-AC S5720-36C-EI bundle (28*10/100/1000BASE-T ports, 4 of which are 10/100/1000BASE-T+SFP combo ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*150WAC power supply)10

Цена: 743 300,00 руб.
Код товара: 1712-216
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5730-60C-HI-48S (48*GE SFP ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot, without power module)

Цена: 1 445 754,00 руб.
Код товара: 1712-217
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI Антена 5м многодиапазонная [DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2MK] с креплением к стене

Цена: 2 849,00 руб.
Код товара: 1667-293
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51071KBM Модем 2G/3G/4G E8372 USB Wi-Fi +Router внешний черный

Цена: 4 190,00 руб.
Код товара: 1361-591
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51071LGW Модем E8372 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний белый

Цена: 7 125,00 руб.
Код товара: 1442-091
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI DS-4G7454W-TS9M3M Антенна 3м многодиапазонная

Цена: 1 188,00 руб.
Код товара: 1539-667
Наличие: ожидается поставка

51070RAU Модем 4G Huawei E3272 (s)-927 (LTE TDD BAND 40 NO 3G) USB

Цена: 3 413,97 руб.
Код товара: 1367-152
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI E5573Cs-322 2G/3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router внешний белый (51071JPJ)

Цена: 3 256,00 руб.
Код товара: 1375-319
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-52X-SI-AC Коммутатор 48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V

Цена: 90 511,00 руб.
Код товара: 1593-353
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI SFP-10G-CU1M Кабель CABLE DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M

Цена: 2 093,00 руб.
Код товара: 1593-355
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI ES0W2PSA0150 Блок питания 150W AC Power Module (Black)

Цена: 11 019,00 руб.
Код товара: 1593-356
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI SFP-10G-CU3M Кабель (02310MUP) SFP+,10G, High Speed Direct-attach Cables,3m, SFP+20M, CC2P0.254B (S), SFP+20M, Used indoor

Цена: 3 569,00 руб.
Код товара: 1643-335
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI QSFP-40G-CU1M Кабель (02310MUG) QSFP+,40G, High Speed Direct-attach Cables,1m, QSFP+38M, CC8P0.254B (S), QSFP+38M, Used indoor

Цена: 6 555,00 руб.
Код товара: 1643-336
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI DS-4GHY488-SMAM3M-2TS9 Антенна 3м многодиапазонная

Цена: 1 646,00 руб.
Код товара: 1777-887
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI DS-4G1SMAM1.5M-1SFTS9-1 Антенна 5м многодиапазонная серебристый

Цена: 1 296,00 руб.
Код товара: 1789-098
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI DS-4G1SMAM1.5M-1SFTS9-1MK Антенна 5м многодиапазонная серебристый

Цена: 1 514,00 руб.
Код товара: 1789-099
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1MK Антенна 5м многодиапазонная белый

Цена: 2 624,00 руб.
Код товара: 1789-101
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 98010943-88035WTE Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-S48P4X N1-M-LIC

Цена: 342 204,00 руб.
Код товара: 1829-939
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51071JPG Модем E5577Cs-321 2G/3G/4G USB Wi-Fi Firewall внешний белый

Цена: 4 962,00 руб.
Код товара: 1436-722
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-28GWR-PWR-4P-E Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, PoE+, with license,370W POE AC 110/220V

Цена: 29 024,00 руб.
Код товара: 1539-332
Наличие: ожидается поставка

Лицензия Huawei LAR0SECE02 AR1200 Value-Added Security Package

Цена: 31 605,00 руб.
Код товара: 1600-415
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI AR1220EV 02350LMJ Маршрутизатор ,2GE COMBO,8GE LAN,2 USB,2 SIC, build-in 32-channel DSP, (customized for Russia)

Цена: 53 337,00 руб.
Код товара: 1623-438
Наличие: ожидается поставка

Лицензия Huawei LAR0DATAE02 AR1200 Value-Added Data Package

Цена: 19 261,00 руб.
Код товара: 1600-414
Наличие: ожидается поставка

Лицензия Huawei LAR0DSVPN02 AR1200 DSVPN (Dynamic Smart VPN) Function

Цена: 3 384,00 руб.
Код товара: 1600-416
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1730S-S48P4S-A Коммутатор

Цена: 57 534,00 руб.
Код товара: 1805-973
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 98010927-88035YSM Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24P4X-A N1-M-LIC

Цена: 113 029,00 руб.
Код товара: 1835-715
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1730S-S48T4S-A Коммутатор

Цена: 28 893,00 руб.
Код товара: 1805-974
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720X-32XWR-E Коммутатор (32x10 Gig SFP+, with license, AC 110/220V)

Цена: 77 776,00 руб.
Код товара: 1850-293
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5731-S24P4X Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL N1-M-LIC

Цена: 145 204,00 руб.
Код товара: 1835-433
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2720-28TP-PWR-EI (L) Коммутатор (16 Ethernet 10/100,8 Ethernet 10/100/1000,4 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,8 ports PoE+, 124W PoE AC)

Цена: 33 789,00 руб.
Код товара: 1620-445
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5730-48C-PWR-SI-AC Коммутатор 8 x 10 Gig SFP+ 24 Ports Gigabit Switch

Цена: 140 266,00 руб.
Код товара: 1620-446
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2720-52TP-EI Коммутатор (32 Ethernet 10/100 ports,16 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, AC power support) (S2720-52TP-EI)

Цена: 49 414,00 руб.
Код товара: 1620-455
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2720-52TP-PWR-EI Коммутатор (32 Ethernet 10/100 ports,16 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, PoE+,370W POE AC power support)

Цена: 60 699,00 руб.
Код товара: 1620-457
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2720-12TP-EI Коммутатор (4 Ethernet 10/100 ports,4 Ethernet 10/100/1000, 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,2 Gig SFP, AC 110/220V) (S2720-12TP-EI)

Цена: 19 729,00 руб.
Код товара: 1620-459
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI CE5855-48T4S2Q-EI-F Коммутатор (48-Port GE RJ45,4-Port 10G SFP+,2-Port 40G QSFP+,2*FAN)

Цена: 218 610,00 руб.
Код товара: 1620-473
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI CE6810-48S4Q-LI-F Коммутатор (48-Port 10G SFP+,4-Port 40GE QSFP+,2*FAN Box, Port-side)

Цена: 276 973,00 руб.
Код товара: 1620-476
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI DS-4GW435-SMAM3M-2TS9 Антенна 3м многодиапазонная

Цена: 1 511,00 руб.
Код товара: 1789-104
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2700-26TP-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100 ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V)

Цена: 21 150,00 руб.
Код товара: 1621-071
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-52GWR-4P-E Коммутатор Bundle (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, with Lic, AC 110/220V)

Цена: 36 527,00 руб.
Код товара: 1621-072
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI CE6810-32T16S4Q-LI/F Коммутатор (32-Port 10G RJ45,16-Port 10G SFP+,4-Port 40G QSFP+,2*FAN Box, Port-side Exhaust, Without Power Module)

Цена: 321 338,00 руб.
Код товара: 1621-267
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI CE6851-48S6Q-HI Коммутатор (48-Port 10G SFP+,6-Port 40GE QSFP+,2*AC Power Module,2*FAN Box, Port-side Intake)

Цена: 496 169,00 руб.
Код товара: 1621-270
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI CE6855-48T6Q-HI/F Коммутатор (48-Port 10GE RJ45,6-Port 40GE QSFP+,2*FAN Box, Port-side Intake, Without Power Module)

Цена: 547 043,00 руб.
Код товара: 1621-273
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-10GW-PWR-2P Коммутатор (8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP, with license,124W PoE AC 110/220V) (S1720-10GW-PWR-2P-E)

Цена: 14 614,00 руб.
Код товара: 1621-277
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-28GWR-4X Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, with Lic, AC 110/220V)

Цена: 21 190,00 руб.
Код товара: 1621-279
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-28GWR-PWR-4X Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+, PoE+, with Lic,370W POE AC 110/220V)

Цена: 45 584,00 руб.
Код товара: 1621-285
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-10GW-2P-E Коммутатор (8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP, with license, AC 110/220V)

Цена: 6 888,00 руб.
Код товара: 1688-821
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-52GWR-PWR-4P Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, PoE+,370W POE AC 110/220V)

Цена: 48 648,00 руб.
Код товара: 1621-287
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-52GWR-PWR-4X Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+, PoE+,370W POE AC 110/220V)

Цена: 62 286,00 руб.
Код товара: 1621-288
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720X-16XWR Коммутатор (16 10 Gig SFP+, with license, AC 110/220V)

Цена: 47 885,00 руб.
Код товара: 1621-289
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720X-32XWR Коммутатор (32 10 Gig SFP+, with license, AC 110/220V)

Цена: 62 034,00 руб.
Код товара: 1621-290
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2710-52P-SI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10/100 ports,4 Gig SFP, AC 110/220V)

Цена: 22 967,00 руб.
Код товара: 1621-292
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720-28X-PWR-SI Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+, with 500W AC power)

Цена: 46 605,00 руб.
Код товара: 1621-295
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720-32X-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,4 10 Gig SFP+, AC 110/220V, front access)

Цена: 181 859,00 руб.
Код товара: 1621-297
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720-52P-PWR-LI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, PoE+,370W POE AC 110/220V, overseas)

Цена: 124 402,00 руб.
Код товара: 1621-301
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720-52X-PWR-SI Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+, with 500W AC power)

Цена: 85 125,00 руб.
Код товара: 1621-320
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-52X-PWR-LI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+, PoE+,370W POE AC 110/220V)

Цена: 80 914,00 руб.
Код товара: 1621-323
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-52X-SI-AC (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power supply)

Цена: 67 812,00 руб.
Код товара: 1621-325
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-52P-SI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, AC 110/220V)

Цена: 258 335,00 руб.
Код товара: 1621-326
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI AR2220E Маршрутизатор,3GE WAN (1GE Combo),2 USB,4 SIC,2 WSIC,1 DSP DIMM,150W AC Power (customized for Russia)

Цена: 79 850,00 руб.
Код товара: 1621-385
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-52GWR-PWR-4P-E Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, PoE+, with Lic,370W POE AC 110/220V)

Цена: 43 676,00 руб.
Код товара: 1622-539
Наличие: ожидается поставка

98010680 Huawei S2720-28TP-EI (16 Ethernet 10/100 ports,8 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC power support) (S2720-28TP-EI)

Цена: 31 866,00 руб.
Код товара: 1624-491
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 50010274 AR161FGW-L Маршрутизатор (1GE COMBO WAN,4GE LAN,1 USB,1 FDD LTE,1 WLAN)

Цена: 51 041,00 руб.
Код товара: 1625-222
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S3700-52P-EI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10/100 ports,4 Gig SFP, AC 110/220V)

Цена: 306 571,00 руб.
Код товара: 1627-733
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 0235G7LN USG6320 Межсетевой экран AC Host (8GE (RJ45),2GB Memory)

Цена: 31 322,00 руб.
Код товара: 1624-893
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720-56C-EI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+, with 1 interface slot, with 150W AC power supply)

Цена: 198 543,00 руб.
Код товара: 1627-744
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-28X-SI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+, AC 110/220V)

Цена: 74 479,00 руб.
Код товара: 1628-903
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02359512 USG6330 Межсетевой экран AC Host (4GE (RJ45)+2GE Combo,4GB Memory,1 AC Power)

Цена: 62 013,00 руб.
Код товара: 1624-894
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02359455 USG6350 Межсетевой экран AC Host (4GE (RJ45)+2GE Combo, 4GB Memory,1 AC Power)

Цена: 83 158,00 руб.
Код товара: 1624-897
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S6720-30C-EI-24S Коммутатор (24 10 Gig SFP+,2 40 Gig QSFP+ interface, with 1 interface slot, with 600W AC power supply)

Цена: 443 493,00 руб.
Код товара: 1629-584
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S3700-52P-EI-48S-AC Коммутатор (48 FE SFP,4 Gig SFP, AC 110/220V)

Цена: 173 758,00 руб.
Код товара: 1629-891
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI OMXD30000 Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module (850nm,0.3km, LC)

Цена: 20 030,00 руб.
Код товара: 1629-956
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-52GWR-4X Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+, AC power support) (S1720-52GWR-4X)

Цена: 34 433,00 руб.
Код товара: 1631-001
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S6720-50L-HI-48S Коммутатор (48*10GE SFP+ ports, 6*40GE QSFP+ or 44*10GE SFP+ ports, 4*40GE QSFP+ ports, 2*100GE QSFP28 ports, without power module)

Цена: 493 182,00 руб.
Код товара: 1659-158
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI AR129CGVW-L Маршрутизатор1 GE WAN,1 VDSL WAN,4 GE LAN,1 LTE,2 FXS, WIFI 2.4G+5G,1 USB2.0

Цена: 37 207,00 руб.
Код товара: 1666-892
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI AR101-S 50010372 Маршрутизатор (WAN speed: 40Мб/с; Порты LAN: 4x GE RJ45; Порты WAN: 1x GE RJ45; 1x USB)

Цена: 8 662,00 руб.
Код товара: 1709-343
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm,10km, LC)

Цена: 9 152,00 руб.
Код товара: 1644-380
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-28GWR-4P Коммутатор 28port-10/100/1000Mbps 24xRJ45 4xSFP+ With License Layer 2 19" 1U

Цена: 22 368,00 руб.
Код товара: 1649-245
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-28GWR-PWR-4P Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, PoE+,370W POE AC power support)

Цена: 27 138,00 руб.
Код товара: 1649-246
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-28GWR-4X-E Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+, with Lic, AC 110/220V)

Цена: 29 929,00 руб.
Код товара: 1649-252
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-52GWR-4P Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, AC 110/220V)

Цена: 23 220,00 руб.
Код товара: 1649-254
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-28GWR-PWR-4X-E Коммутатор ( (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+, PoE+, with license,370W POE AC 110/220V)

Цена: 49 410,00 руб.
Код товара: 1674-631
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720-52GWR-PWR-4X Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+, PoE+, with license,370W POE AC power support)

Цена: 74 701,00 руб.
Код товара: 1649-256
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S1720X-32XWR Коммутатор (32 10 Gig SFP+, with license, AC 110/220V)

Цена: 75 401,00 руб.
Код товара: 1649-258
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2700-9TP-PWR-EI Коммутатор (8 Ethernet 10/100 PoE+ ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V)

Цена: 9 667,00 руб.
Код товара: 1649-273
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2700-18TP-EI-AC Коммутатор (16 Ethernet 10/100 ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V)

Цена: 8 842,00 руб.
Код товара: 1649-275
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2700-26TP-PWR-EI Коммутатор (24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP)

Цена: 30 015,00 руб.
Код товара: 1649-277
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2750-28TP-PWR-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V)

Цена: 41 188,00 руб.
Код товара: 1649-281
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2700-52P-PWR-EI Bundle Коммутатор (48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP, with 500W AC power supply)

Цена: 61 342,00 руб.
Код товара: 1649-288
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2700-9TP-EI-AC Коммутатор (8 Ethernet 10/100 ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V)

Цена: 11 285,00 руб.
Код товара: 1649-270
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2750-28TP-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V)

Цена: 28 412,00 руб.
Код товара: 1649-287
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-12TP-LI-AC Коммутатор (8 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V)

Цена: 17 738,00 руб.
Код товара: 1649-291
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-28P-SI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, AC 110/220V)

Цена: 53 228,00 руб.
Код товара: 1649-297
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2700-52P-EI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10/100 ports,4 Gig SFP, AC 110/220V)

Цена: 19 384,00 руб.
Код товара: 1693-351
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-28X-LI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+, AC power support)

Цена: 49 714,00 руб.
Код товара: 1649-300
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-12TP-PWR-LI-AC Коммутатор (8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,124W PoE AC 110/220V)

Цена: 24 991,00 руб.
Код товара: 1649-293
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-28X-PWR-LI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+, PoE+,370W POE AC power support)

Цена: 54 429,00 руб.
Код товара: 1649-301
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-28P-LI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, AC power support)

Цена: 32 007,00 руб.
Код товара: 1649-295
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-28P-PWR-LI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, PoE+,370W POE AC power support)

Цена: 42 243,00 руб.
Код товара: 1649-296
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-52P-LI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, AC power support)

Цена: 49 991,00 руб.
Код товара: 1649-306
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720S-52P-PWR-LI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, PoE+,370W POE AC power support)

Цена: 75 810,00 руб.
Код товара: 1649-308
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720-28X-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+, AC 110/220V

Цена: 94 538,00 руб.
Код товара: 1657-589
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI DS-1H34-0102P Удлинитель

Цена: 4 009,00 руб.
Код товара: 1833-198
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI AR2220E Маршрутизатор 3GE WAN (1GE Combo),2 USB,4 SIC,2 WSIC,1 DSP DIMM,150W AC Power

Цена: 197 011,00 руб.
Код товара: 1661-076
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI SFP-1000BaseT Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45)

Цена: 12 761,00 руб.
Код товара: 1649-311
Наличие: ожидается поставка

Трансивер HUAWEI eSFP-GE-SX-MM850 Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm,0.55km, LC)

Цена: 7 073,00 руб.
Код товара: 1649-312
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720-56PC-EI bundle Коммутатор (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, 1*expansion slot, 1*150W AC power supply)

Цена: 624 372,00 руб.
Код товара: 1661-084
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S-SFP-GE-LH40-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm,40km, LC)

Цена: 29 101,00 руб.
Код товара: 1649-314
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI SFP-10G-USR USR Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module (850nm,0.1km, LC)

Цена: 7 911,00 руб.
Код товара: 1649-315
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI OSX010000 Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module (1310nm,10km, LC)

Цена: 47 982,00 руб.
Код товара: 1649-319
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI AR109GW-L,1 GE WAN,1 VDSL WAN,4 GE LAN,1 LTE, WIFI 2.4G,1 USB2.0

Цена: 51 163,00 руб.
Код товара: 1719-415
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI PAC-60WA-L Блок питания для коммутатора MODULE AC

Цена: 11 220,00 руб.
Код товара: 1657-658
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02352CQW Маршрутизатор AR6120 9GE/1DP/1SFP+

Цена: 66 876,00 руб.
Код товара: 1711-242
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI eSFP-GE-SX-MM850 Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm,0.55km, LC)

Цена: 4 354,00 руб.
Код товара: 1657-661
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S2720-28TP-EI 16 Ethernet 10/100 ports,8 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC power support) (S2720-28TP-EI)

Цена: 39 670,00 руб.
Код товара: 1747-272
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI OT02310MUQ Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M

Цена: 14 590,00 руб.
Код товара: 1748-998
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI PAC-600WA-B 600W AC Power Module (Back to Front, Power panel side exhaust)

Цена: 18 679,00 руб.
Код товара: 1657-772
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI AR0MSEG1CA00 1-Port GE Combo WAN Interface Card

Цена: 72 436,00 руб.
Код товара: 1661-079
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI ES0W2PSA0150 150W AC Power Module (Black)

Цена: 19 186,00 руб.
Код товара: 1661-083
Наличие: ожидается поставка

Huawei RMS-SNMP01B 02480124 1-3K UPS Spare Part/Optional Card/SNMP

Цена: 12 328,00 руб.
Код товара: 1661-286
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02351RKT Wi-Fi точка доступа AP6050DN 11AC W2 4X4DB 2.53GBS

Цена: 45 815,00 руб.
Код товара: 1693-353
Наличие: ожидается поставка

Huawei 02311CKR Кабель CONSOLE RJ45-DB9 3M RJ45-DB9-3M

Цена: 1 230,00 руб.
Код товара: 1697-127
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02310QDT Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330

Цена: 43 367,00 руб.
Код товара: 1703-333
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02310QBJ Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1

Цена: 43 604,00 руб.
Код товара: 1703-336
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI AP4050DN Wi-Fi точка доступа 11AC W2 2X2DB 1.267GBS

Цена: 23 726,00 руб.
Код товара: 1704-083
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI W0PSA5000 Блок питания для коммутатора MODULE AC 500W

Цена: 8 584,00 руб.
Код товара: 1704-084
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI PAC-500WA-BE 500W AC PoE Power Module (Black, Power panel side exhaust)

Цена: 14 460,00 руб.
Код товара: 1705-655
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI OSX010000 Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module (1310nm,10km, LC)

Цена: 56 040,00 руб.
Код товара: 1657-936
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720-28P-LI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP, AC 110/220V, overseas)

Цена: 67 659,00 руб.
Код товара: 1718-468
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02220369 Блок питания EU W0ACPSE14

Цена: 3 724,00 руб.
Код товара: 1719-457
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI LST7G48TX5S0 48-port 10/100/1000BASE-T interface card (X5S, RJ45)

Цена: 1 149 589,00 руб.
Код товара: 1723-403
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI LST7G48TX5E0 48-port 10/100/1000BASE-T interface card (X5E, RJ45)

Цена: 1 373 661,00 руб.
Код товара: 1723-404
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI LST7C24HX6E0 24-port 100GE QSFP28 interface card (X6E, QSFP28)

Цена: 4 676 292,00 руб.
Код товара: 1723-406
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI TNHD00ISUC01 8xFE/21xE1/75ohm/2xSTM-1 (S-1.1, LC)Integrated System Control Unit, ESFP Opitcal Module

Цена: 747 915,00 руб.
Код товара: 1723-408
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI TNHD00ISUC02 8xFE/21xE1/75ohm/2xSTM-1 (L-1.1, LC)Integrated System Control Unit, ESFP Opitcal Module

Цена: 897 488,00 руб.
Код товара: 1723-409
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI TNHD00ISUA04 8xFE/21xE1/120ohm (T1/100ohm)/2xSTM-4 (L-4.1, LC)Integrated System Control Unit, ESFP Opitcal Module

Цена: 1 103 216,00 руб.
Код товара: 1723-413
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI TNHD00ISUC03 8xFE/21xE1/75ohm/2xSTM-4 (S-4.1, LC)Integrated System Control Unit, ESFP Opitcal Module

Цена: 848 553,00 руб.
Код товара: 1723-414
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI TNHD00ISUC04 8xFE/21xE1/75ohm/2xSTM-4 (L-4.1, LC)Integrated System Control Unit, ESFP Opitcal Module

Цена: 1 103 216,00 руб.
Код товара: 1723-416
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI SSND00EGSH10 16-port Gigabit Ethernet Switching Processing Board (1000BASE-SX, I-850-LC)

Цена: 5 514 128,00 руб.
Код товара: 1723-417
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI SSND00EGSH11 16-port Gigabit Ethernet Switching Processing Board (1000BASE-LX, I-1310-LC)

Цена: 6 644 232,00 руб.
Код товара: 1723-418
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02310MUN Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M

Цена: 2 646,00 руб.
Код товара: 1724-663
Наличие: ожидается поставка

Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 1M QSFP-40G-CU1M HUAWEI

Цена: 15 513,00 руб.
Код товара: 1764-723
Наличие: ожидается поставка

Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 10M 50/125 SN2F02FCPC HUAWEI

Цена: 2 121,00 руб.
Код товара: 1764-817
Наличие: ожидается поставка

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 3M SFP-10G-CU3M HUAWEI

Цена: 2 165,00 руб.
Код товара: 1768-574
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02350NHU Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-DC

Цена: 299 597,00 руб.
Код товара: 1768-576
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02359562 Коммутатор 28GE/4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-AC HUAWEI

Цена: 272 940,00 руб.
Код товара: 1768-577
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 50083116 Wi-Fi точка доступа 11AC W2 1X1DB 633MBS AP1050DN-S

Цена: 3 656,00 руб.
Код товара: 1768-597
Наличие: ожидается поставка

Модем 2G/3G/4G Huawei E5573Cs-322 USB Wi-Fi Firewall +Router внешний белый

Цена: 2 872,00 руб.
Код товара: 1768-599
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 98010576 Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-PWR-2P

Цена: 13 326,00 руб.
Код товара: 1768-609
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI Optical Transceiver, eSFP,850nm,1.25Gb/s, -10dBm, -2.5dBm, -17dBm, LC (-40~85), multi-mode,0.55km

Цена: 11 954,00 руб.
Код товара: 1823-891
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02351YTV Wi-Fi оборудование Контроллер WiFi 10-1GE 2SFP+ AC6508

Цена: 98 991,00 руб.
Код товара: 1844-499
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51069445 Маршрутизатор 4G 300MBPS BLACK B525S-23A

Цена: 16 072,00 руб.
Код товара: 1768-699
Наличие: ожидается поставка

Модем 2G/3G/4G Huawei E5573Cs-322 USB Wi-Fi Firewall +Router внешний черный

Цена: 2 872,00 руб.
Код товара: 1769-072
Наличие: ожидается поставка

Модуль Huawei RMS-SNMP01A1 (02350KCR)

Цена: 15 939,00 руб.
Код товара: 1769-371
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720-28X-SI-24S-AC Коммутатор 24SFP/8DP 4SFP+ S5720-28X-SI-24S-AC HUAWEI

Цена: 110 664,00 руб.
Код товара: 1771-125
Наличие: ожидается поставка

Коммутатор 24GE/4DP 4SFP S5720-28P-SI-AC HUAWEI

Цена: 74 719,00 руб.
Код товара: 1771-285
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720-52X-PWR-SI-AC Коммутатор 48GE 4SFP+

Цена: 271 526,00 руб.
Код товара: 1774-574
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51071RWY E5576-320 Модем 3G/4G Wi-Fi Firewall +Router внешний белый

Цена: 3 750,00 руб.
Код товара: 1776-459
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 51060DVS B535-232 Интернет-центр 10/100/1000BASE-TX/3G/4G/4G+ cat.7 белый

Цена: 11 146,00 руб.
Код товара: 1776-464
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5720-52P-LI-AC Коммутатор 48GE 4SFP

Цена: 74 739,00 руб.
Код товара: 1777-543
Наличие: ожидается поставка

S5735-L24P4X-A (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power)

Цена: 83 622,00 руб.
Код товара: 1777-639
Наличие: ожидается поставка

N1-S57L-M-Lic S57XX-L Series Basic SW, Per Device

Цена: 11 701,00 руб.
Код товара: 1777-643
Наличие: ожидается поставка

CN2ITGAA21 Ethernet Adapter,10Gb Optical Interface (Intel 82599),2-Port, SFP+ (with 2x Multi-mode Optical Transceiver), PCIe 2.0 x8

Цена: 54 082,00 руб.
Код товара: 1777-644
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02310QWH Кабель AOC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M

Цена: 8 925,00 руб.
Код товара: 1778-987
Наличие: ожидается поставка

Коммутатор Huawei S5720-52X-PWR-LI-AC 98010619 48G

Цена: 144 388,00 руб.
Код товара: 1779-092
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02310LJH Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI

Цена: 12 228,00 руб.
Код товара: 1782-215
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI L-AC6005-32AP AC6005 Access Controller AP Resource License (32 AP)

Цена: 247 454,00 руб.
Код товара: 1782-336
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 02312QJK PDC1000S12-DB1000W DC Power Module (Back to Front, Power panel side exhaust)

Цена: 27 205,00 руб.
Код товара: 1790-090
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 2315285 Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

Цена: 24 097,00 руб.
Код товара: 1791-901
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 34060363 Трансивер Huawei FE-LX-SM1310-BIDI

Цена: 26 507,00 руб.
Код товара: 1791-902
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 2315233 Трансивер Huawei FE-SX-MM1310

Цена: 8 617,00 руб.
Код товара: 1791-903
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 34060281 Трансивер Huawei FE-LH40-SM1310

Цена: 26 828,00 руб.
Код товара: 1791-904
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5735-L24P4S-A Коммутатор Huawei S5735-L24P4S-A (2410/100/1000BASE-T ports, 4GE SFP ports, PoE+, AC power)

Цена: 87 975,00 руб.
Код товара: 1795-500
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Трансивер сетевой Huawei Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

Цена: 17 658,00 руб.
Код товара: 1795-501
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI L-ACSSAP-1AP Код активации Huawei Access Controller AP Resource License (1 AP)

Цена: 7 038,00 руб.
Код товара: 1795-502
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI L-ACSSAP-32AP Код активации Huawei Access Controller AP Resource License (32 AP)

Цена: 138 630,00 руб.
Код товара: 1795-503
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI AirEngine 6760R-51E Точка доступа сети Wi-Fi Huawei AirEngine6760R-51E (11ax outdoor,4+4 dual bands, external antenna, BLE)

Цена: 105 796,00 руб.
Код товара: 1795-504
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5735-L48T4X-A (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power)

Цена: 136 419,00 руб.
Код товара: 1798-886
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI 50083116_88134UFA_12 (M) AP1050DN-S Mainframe (11ac wave2, indoor,1X1Dual Band, Built-in Antenna,1*GE Port)_Hi-Care Basic AP1050DN-S_12Month (s)

Цена: 2 158,00 руб.
Код товара: 1800-880
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI N1-S57H-M-Lic Series Basic SW, Per Device

Цена: 36 017,00 руб.
Код товара: 1813-865
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI AC6508 Сертификат технической поддержки

Цена: 28 013,00 руб.
Код товара: 1834-047
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S6730-S24X6Q Коммутатор HUAWEI S6730-S24X6Q (24*10GE SFP+ ports, 6*40GE QSFP ports, without power module)

Цена: 255 176,00 руб.
Код товара: 1801-956
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5735-S24T4X Коммутатор HUAWEI S5735-S24T4X (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, without power module)

Цена: 75 674,00 руб.
Код товара: 1801-959
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI Маршрутизатор HUAWEI AR6121, 2*GE combo WAN, 1*10GE (SFP+) WAN, 8*GE LAN, 1*GE combo LAN, 2*USB, 2*SIC

Цена: 64 384,00 руб.
Код товара: 1801-965
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI B525 51069445 10/100/1000BASE-TX/3G/4G/4G+ cat.6 белый

Цена: 15 516,00 руб.
Код товара: 1839-915
Наличие: ожидается поставка

Маршрутизатор AR6140-9G-2AC 4S 2GB 5GE/4SFP+ HUAWEI

Цена: 103 268,00 руб.
Код товара: 1822-514
Наличие: ожидается поставка

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI

Цена: 5 836,00 руб.
Код товара: 1833-568
Наличие: ожидается поставка

HUAWEI S5735-L24P4S-A1 S5735-L24P4S-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power)

Цена: 78 944,00 руб.
Код товара: 1842-724
Наличие: ожидается поставка